Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Книга по Вуду

  1. #1

    По умолчанию Книга по Вуду

    Ищу книгу название не помню,там рассказывал один мужик свою историю как он духа нашёл как ему жертвоприношения делал а тот ему помогал,давно уже читал пару глав и как то сейчас интересно стало дочитать до конца...
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Ищу книгу название не помню,там рассказывал один мужик свою историю как он духа нашёл как ему жертвоприношения делал а тот ему помогал,давно уже читал пару глав и как то сейчас интересно стало дочитать до конца...
    Вуду в мегаполисе
    Блэк Джейсон

    Отличная книга, посвященная философии и практике Вуду в современных условиях.
    Книга также изобилует рассуждениями, христианстве, язычестве, западной магии о проблемах современного общества.

    В книге представлены основные призывания, которые, надо сказать, в большинстве случаев действительно

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    Да вроде эта книга, спасибо!
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #4

    По умолчанию

    Только давайте на форуме без жертвоприношений. Куклы взрослым не игрушка.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    А вам не кажется, что занятия Вуду в белых людей, это так же абсурдно как Славянский Волхв Мумба с племени Макумба? Тем более, что, если считать эзотерическую мысль по этому поводу, божества привязаны к определенной земле то есть никаких Баронов Саммеди и Маман Бриджит у нас на кладбищах нет, если уж считать по славянскому колдовству (деревенское), то у нас на кладбищах Смерть Хозяюшка (Черная Вдова) и Двенадцать Иродовых Дочерей, но все это, как говорится, пошло от того, что ранее ничем другим определенные явления объяснить не могли )))

Похожие темы

  1. нужна нормальная книга по гипнозу , НЛП , DHE , NHR.
    от Robert6889 в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 13:37
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 19:29
  3. Самая лучшая книга по самогипнозу
    от Robert6889 в разделе Книги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 23:49
  4. [ищу] Книга по DHE
    от Михаил в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 11:25
  5. Самая лучшая книга по гипнозу
    от Нираламбха в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •