Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Прикольные случаи с постгипнотическими внушениями

  1. #11

    По умолчанию

    Рычаги - это челябинские якори... Кстати в фразе: «не знаю, я што то сама не пойму, слушала тебя слушала и вдруг я замечаю што ты начинаешь увеличиватся в размерах и я не могла понять где я нахожусь, и што ты мне говоришь», непонятно: "ты начинаешь увеличиватся в размерах" или "у тебя начинает увеличиватся в размерах"?
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я ставил якоря спомощью головы... замедте здесь именно слово голова употребилось го-ло-ва
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13

    По умолчанию

    Да это же know-how, ставить якоря тем, на что я намекал. Назовём эту технику именем поручика Ржевского.
    Господа, общение на вашем, простите, уже - нашем форуме мне начинает нравиться
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    согласень называть это техникой поручика ржевского))))) Так хоть не которые смущатся небудут. А это не плохая идея использовать поручика в качестве якоря. Ведь слово то поручик - поручать ему чего-то, та он чаше поручает прорватся в не преступные крепоти, да и по рукам его быват как путиш што забывае в ком он находтся... ХА ХА ХА ! ! !
    Я только рад што форум начинает нравится.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15

    По умолчанию

    После приезда с семинара по гипнозу я начал гипнотизировать чела и когда он был в трансе, я ему говорю, сейчас ты будешь повторять что я скажу, только говори медленно, а он тут же повторяет, только говори медленно. Вот что значит буквальность восприятия в гипнозе.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  6. #16

    По умолчанию

    shvil, объясни по порядку, как ты осуществил такое с девушкой)))) очень интересно)))))

    не совсем понял

    мне тоже форум очень понравился =)

  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    VURT,извени што я раньше не заметил этого поста.
    Вобщем я начал обяснять девушке о том как мы держим равновесии. Обяснял я ей это очень подробно и сказал если голову отклонить назад, то напрягаются мышци ног живота. Мышци спины тянут готову тогда когда она ещ несовсем отлонилась и как только голова отклонится чуть дальше то мышци спины раслабляются и она идёт под своим весом. Ну приблизительно так я ей объяснял а потом предложил попробовать "ану попробуй ты почувствуеш как у тебя и што напрягается" она попробовала и сказала што ничё не почувствовала даже недумала про это никогда. Я тогда скзал "надо просто раслабится ещё сильнее" и начал росказывать какие мышци напрягаются когда я наклоняю голову в перёд. Вот где-то на этом этапе её зацепила галюцинация.

    Я непойму почему ей было так интересно слушать про то какие мышци у мня там напрягаются, но есть вариант - у неё сыграло воображение и она начала меня представлять как накаченного атлета у в одних трусах и как у меня напрягаются мышци на спине, на ногах и т.д.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #18
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Рапорт идеальный, хоть и виртуальный!

    Вчера смотрел Пюсэлика и решил себе здалеть чай. Подхожу к полке, но тут обернулся через плечё што бы посмотреть што там росказывает Фрэнк. Оторватся от его семенара невозможно))))) Розвернулся обратно лицом к полке и потянулся што бы отломить ломтик хлеба... Вдруг понимаю "я сейчас хотел достать чайные пактики!" Почему вдруг я полез хлеб отламывать? Я задумался об этом странном поступке.
    Оказывается когда я подходил к полке взять чай, вдруг обернулся в сторону ноутбука... увидел как Пюсэлик што-то росказывает и делает похожее движени на то какое я делаю отламывая хлеб на полке Тут меня осенило! "Оказыватся я испытал механическое движение которое на меня отзеркалилось.

    Кстати Бедлер в свой книге описывал как он продавл чёто и заключал договор. После этого у менеджеров которые заключали с ним договор спросил их бос "Как вы могли подписать такое невыгодное предложение? О чём вы думали?" Они ему ответили "Я незнаю... Мы поздоровались и в друг я понимаю што держу в руках ручку и подписываю договор..."
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #19
    ejik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Уже забыл о мыслеобразе, гдето через минут 10 захожу в подьезд, спускаются 2 девченки, лет по 15.
    не льсти себе Девочкам в 15 лет свойственно ничего вокруг не замечать. Я как то видел, как четыре клушки подобного возраста не заметили две машины - одна (газель) ехала сзади, другая надвигалась на них спереди. Пока не посигналили водилы, так и не замечали Зато подпрыгнули разом весело...

  10. #20
    ejik
    Гость

    По умолчанию

    Был случай, когда я "помог" одной студентке экзамен сдать. Дал все пологающиеся установки вечером. На следующий день после экзамена встречаю.
    - Ну как?
    - ДВА!
    - Как же так?! Почему!?(в голове сразу куча версий где я мог лажануться и т.п.)
    - Да мне вопрос попался, который Я ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЛА!!!

    ... ну что делать, против лени любой гипноз бессилен...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 10:10
  2. Случаи из жизни
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •