Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Прикольные случаи с постгипнотическими внушениями

  1. #1

    По умолчанию Прикольные случаи с постгипнотическими внушениями

    Если у кого есть, давайте делиться. Я например такие приколы знаю. Одного дядю ввели в транс и что-то там наколдовали. Когда он вышел из транса, сидит довольный все хорошо. И вдруг его просят принести пивка с кухни. А он выхода из комнаты не видит. Испужался он. И другой случай. Одну тетю , которая не верит в гипноз ввели в транс и сказали, что она не будет помнить своего имени, пока ей по лбу не погладят. А далее тоже самое, выход из транса, вопрос а как тебя зовут, а она не помнит.

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Один раз гдето в книги я вычитал психотехнику феномена малой заметности (в идеале невидимости). Помойму даже я у Кандыбы ее прочитал, точно не помню.

    Короче формирую устойчивую мыслеформу на то что я не видим, выключаю ВД, затем концентрируюсь на пространстве вокруг тела и пропитываю его мыслеформой, при этом со всей силы экстатически конценрируюсь на созданном мыслеобразе. Причем иду, взгляд на 45 к земле. Таким образом иду минут 5, а затем бросил. Думаю в жопу, туфта какаето.

    Уже забыл о мыслеобразе, гдето через минут 10 захожу в подьезд, спускаются 2 девченки, лет по 15. Идут рядом, занимая лестничную площадку, ну я ни о чем не подозревая иду, надеясь на то что правая девушка уступит дорогу, зайдя за левую, а она как шла так и со всего ходу ударилась об меня. Причум от неожиданности выпучила глаза и с ужасом убежала.

    Прикольно. Сколько друзья рассказываю никто не верит. Идя она не отвлекалась и смотрела в мою сторону.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 26.04.2008 в 16:40.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Короче формирую устойчивую мыслеформу на то что я не видим, выключаю ВД, затем концентрируюсь на пространстве вокруг тела и пропитываю его мыслеформой, при этом со всей силы экстатически конценрируюсь на созданном мыслеобразе. Причем иду, взгляд на 45 к земле. Таким образом иду минут 5, а затем бросил. Думаю в жопу, туфта какаето.
    Случай конечно выдающийся, но можно процитированную часть по русски изложить?

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Формирую устойчивую мылеформу - это создаю мысль (образ) и наполняю его своей энергией, просто желаю силино, вплоть до галлюцинаций.

    Останавливаю мысленный диалог.

    Затем перевожу на внимание на ауру, просто начинаю ощщать сознанием пространство вокруг тела, тоесть одновременно ощущаю и тело и пространство вокруг него, из за этого сознание расширяется. Для того чтобы эффективней было можно еще и ритмически дышать.

    Потом я созданную в воображении мыслеформу смешивую со своей аурой.

    Затем какбы усиливаю внушение, экстаттически веря что это уже произошло и я невидим.

    Делаю это до того момента, как все пространство пропитается этой идеей (я это чувствую).

    Затем сама аура начинает излучать эти образы. Это чувствуется. Как будто ты весь сам и есть этот образ.

    Затем просто шел глядя под 45 гпрадусов в земля и стараясь ни о чем недумать.

  5. #5

    По умолчанию

    Вот таким тебя со стороны и видят.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robo Data Посмотреть сообщение
    Вот таким тебя со стороны и видят.
    Я не совсем понял что вы хотели этим выразить. Обьясните пожалуйста.

  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Еще прикольный случай, немного не в тему, но :

    Купила знакомая себе ACCORDа, ставила в гараж (он у нее перед домом, из окна видно). Через неделю снится сон, будто она из своего окна смотрит, а у гаража крышу сняли и ее машину на вертолете за веревки утягивают. Сон был настолько красочный, что она испугалась и застраховала свою машину на этойже неделе.

    Через несколько дней просыпается, выходит во двор, у гаража срезаны петли на воротах, а в нутри пусто.
    Ей выплатили страховку.

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Общался я как-то со своей знакомой. Она сидела напротив меня, и я ей што то рассказывал. Росказывал и начал в прикол на некоторых моментах ставить рычаги спомощу движения головы. Смотрел ей в глаза нечасто и иногда задерживал взгляд, продолжая говорить в том же тоне и используя рычаги. Неожиданно она вскочила с лавочки и взволновано начала дышать и махать головой))) Я спросил «што случилось, што с тобой» а она мне ответила «не знаю, я што то сама не пойму, слушала тебя слушала и вдруг я замечаю што ты начинаешь увеличиватся в размерах и я не могла понять где я нахожусь, и што ты мне говоришь»
    Вот так шутить с гипнозом)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Да, клево!!!

    Только рычаги - это что? Якори? Я чето не понял, что именно ты делал.

  10. #10
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    А да, да якоря))) Я наверно сам в трансе этот пост писал))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 10:10
  2. Случаи из жизни
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •