Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Прикольные случаи с постгипнотическими внушениями

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Один раз гдето в книги я вычитал психотехнику феномена малой заметности (в идеале невидимости). Помойму даже я у Кандыбы ее прочитал, точно не помню.

    Короче формирую устойчивую мыслеформу на то что я не видим, выключаю ВД, затем концентрируюсь на пространстве вокруг тела и пропитываю его мыслеформой, при этом со всей силы экстатически конценрируюсь на созданном мыслеобразе. Причем иду, взгляд на 45 к земле. Таким образом иду минут 5, а затем бросил. Думаю в жопу, туфта какаето.

    Уже забыл о мыслеобразе, гдето через минут 10 захожу в подьезд, спускаются 2 девченки, лет по 15. Идут рядом, занимая лестничную площадку, ну я ни о чем не подозревая иду, надеясь на то что правая девушка уступит дорогу, зайдя за левую, а она как шла так и со всего ходу ударилась об меня. Причум от неожиданности выпучила глаза и с ужасом убежала.

    Прикольно. Сколько друзья рассказываю никто не верит. Идя она не отвлекалась и смотрела в мою сторону.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 26.04.2008 в 16:40.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Короче формирую устойчивую мыслеформу на то что я не видим, выключаю ВД, затем концентрируюсь на пространстве вокруг тела и пропитываю его мыслеформой, при этом со всей силы экстатически конценрируюсь на созданном мыслеобразе. Причем иду, взгляд на 45 к земле. Таким образом иду минут 5, а затем бросил. Думаю в жопу, туфта какаето.
    Случай конечно выдающийся, но можно процитированную часть по русски изложить?

  3. #3
    ejik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Уже забыл о мыслеобразе, гдето через минут 10 захожу в подьезд, спускаются 2 девченки, лет по 15.
    не льсти себе Девочкам в 15 лет свойственно ничего вокруг не замечать. Я как то видел, как четыре клушки подобного возраста не заметили две машины - одна (газель) ехала сзади, другая надвигалась на них спереди. Пока не посигналили водилы, так и не замечали Зато подпрыгнули разом весело...

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 10:10
  2. Случаи из жизни
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •