Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Искусство быть невидимым (Человек-призрак

  1. #1

    По умолчанию Искусство быть невидимым (Человек-призрак

    Нашёл тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Тема меня очень заинтересовала,да и многих людей заинтересует на форуме.
    Вот сама техника.
    Искусство быть невидимым В нашей жизни часто бывают ситуации, когда нам хочется остаться незамеченными. Не зря же в народных сказках шапка-невидимка - одна из самых нужных и необходимых вещей. Люди воспринимают не столько физические тела друг друга, сколько тонкие энергетические уровни. Да и само "восприятие" - вещь тонкая, не физическая. Мексиканские шаманы оставляли ученика стоять посередине опасной горной дороги, по которой ходили крайне недоброжелательные чужакам горцы, стрелявшие в любого чужака, по поводу и без повода. Ученик, чтобы выжить, должен был ощутить себя невидимым. И часто это срабатывало! Проходящие горцы действительно не видели стоящего посреди дороги чужака.
    Во время вьетнамской войны один американский солдат, убегая от вьетконговцев, укрылся в хижине, где негде было спрятаться. От безысходности и жуткого страха, солдат стал самовнушать себе собственную невидимость, и это помогло, так как, обыскивая хижину, вьетконговец его "в упор не видел".

    Психотехника:
    1. Встаньте, поставив ноги на ширину плеч, параллельно друг другу. Свободно опустите руки вдоль тела.
    2. Расфокусируйте зрение так, чтобы всё расплылось в лёгком тумане.
    3. Полностью расслабьте тело.
    4. Вообразите себя прозрачным, как чистое стекло. Ощутите, как Ваше физическое тело становится полностью прозрачным.
    5. Представьте, как окружающие, глядя в вашем направлении, смотрят сквозь Вас, как сквозь чистое стекло, не замечая Вас.
    6. Попробуйте удерживать это самоощущение, находясь в людном месте, среди людей, в самой гуще жизни.
    7. Не забудьте о необходимости полного выхода из режима прозрачности для окружающих, иначе на вас могут начать садиться в общественном транспорте, наступать на ноги, спотыкаться о вас и т. п.

    Потренируйтесь быть прозрачным избирательно. Станьте невидимым только для одного человека, который "Вас достал", или же, наоборот, для всех, кроме человека, с которым желаете установить контакт.

    Психотехника видимости:
    Обратить на себя внимане человека.
    1. Осознайте человека, чьё внимание хотите обратить на себя.
    2. Ощутите себя всё более и более плотным, материальным.
    3. Вообразите себя ярко сияющим.
    4. Представьте, что нужный вам человек смотрит на Вас и видит манящее яркое свечение.

    По книге В. Уфимцева "Искусство самовнушения для спецназа".
    Кстати я похожую тему находил в книги А.Г.Пирогова «Стратегические подходы в практике гипноза». - 2009 глава 1.2.3. Техника «замедления окружающего мира»
    Последний раз редактировалось Robert6889; 17.12.2010 в 19:34.

  2. #2

    По умолчанию

    А теперь сам вопрос как почувствовать , что ты стал не видимым.Какое будет ощущение?????


  3. #3

    По умолчанию

    На эзотерических форумах часто встречал такие техники,думаю если интересен этот вопрос то тебе нужна литература по ДЭИР

  4. #4

    По умолчанию

    какую именно посоветуеш книгу

  5. #5

    По умолчанию

    ЫЫ, "поставьте ноги на ширину плеч". Прям утренняя гимнастика для невидимок. Неужели в спецназе столько кирпичей об голову разбили, что подобной хренью занимаются? Если бы они это умели, то блин, никакие бен-ладены не страшны: спецназовец делается невидимым, топает прямо в логово к террорюге (охрана же его не видит) и грохает его. Зачем нам армия вообще? Десяток отрядов невидимого спецназа расфигарят легионы противников.

    "Мексиканские шаманы оставляли ученика на опасной дороге..." Из той же оперы: в китае мастера кунфу изобрели технику противостояния пулям европейских захватчиков во времена правления императрицы Цы Си. Вот только пулям это сказать забыли и им было по фигу, в кого лететь по баллистической кривой - в обычного солдата или в многозначительно кривляющегося придурка-кунфуиста.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    ЫЫ, "поставьте ноги на ширину плеч". Прям утренняя гимнастика для невидимок. Неужели в спецназе столько кирпичей об голову разбили, что подобной хренью занимаются? Если бы они это умели, то блин, никакие бен-ладены не страшны: спецназовец делается невидимым, топает прямо в логово к террорюге (охрана же его не видит) и грохает его. Зачем нам армия вообще? Десяток отрядов невидимого спецназа расфигарят легионы противников.
    Если это может уметь обычный спецназовец представь что может тот же Бен Ладен

  7. #7

    По умолчанию

    Пирогов приводил пример по этой теме
    Пример. Что касается наглядных результатов, то довольный, как слон после бани, клиент явился через два с половиной месяца, аж подпрыгивая от желания похвастаться, вне сомнений, личными достижениями.
    Я едва успел расположиться на кухне с чашечкой кофею, прикидывая, сколько пива размещено в его объемистой спортивной сумке, как он отдернул штору, отделяющую комнату от коридора, прошел на кухню и уселся «верхом» на стул, ближний к проходу. Затем хлопнул в ладоши и... исчез!!!
    Пришлось оставить кофий и идти в комнату. Как и ожидалось, этот «сияющий медный пятак» стоял у окна, откуда посоветовал мне подобрать челюсть и похвалил заоконный вид. М-да... Когда смотришь фильмец про Морихея Уэсибу или читаешь о «йогах-телепортантах», то все сие весьма абстрактно. А вот смотреть вживую, да еще с пониманием, что ты это и создал, есть две большие разницы, как говорят в Одессе (только не отбирай у клиента лавры: по большому счету, он создал себя сам; и кто тут называл КГ «директивным» ?!).
    Там же, подпрыгивая от нетерпения, продукт моих трудов праведных попросил кинуть в него нож. Клиент оплачивает, потому его пожелание свято! Причем бросил я неожиданно, среди беседы (с расчетом удара в шею рукояткой, разумеется). Думал, он сей подарок поймает в воздухе на подлете, благо триггер включения Системы у него короткий («Бей!»). Однако объект просто исчез, а нож вхрюздился в металлическую обналичку решетки, стоявшей у стены (кою у меня все руки не доходят присобачить на окно), отпрындив в трубу отопления. Ладно хоть не в стекло - сие было бы прискорбно, тем паче этот мудак имел наглость похлопать меня сзади по плечу...
    Вот и весь расклад по данной теме; «я сделал все, что мог, пусть кто сможет сделает больше», чего тебе и желаю! Занавес!

  8. #8

    По умолчанию

    значит это возможно ,если пишут

  9. #9

    По умолчанию

    Ну да, если пишут, то обязательно возможно. А жёлтая пресса, следуя этой логике, - это вообще кладезь возможностей человечества.

    Эх, забыл я где валялась в нете запись поединка между мастерами боя рукопашного и "бесконтактного". Бой закончился на 5-й секунде: мастер эзотерического кривляния огрёб по самое не балуй.

  10. #10

    По умолчанию

    Хотел бы ощутить толчок подобного боя на собственной шкуре.Это единственный способ в это поверить...
    Хотя с точки зрения эзотерики - всё логично.Разум понимает,но задница не слушается.Ей всегда нужно удостовериться.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искусство эстрадника
    от Болт в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 19:00
  3. Человек ходит по воде...
    от Уничтожитель в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 14:58
  4. Как быть?
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •