Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Искусство быть невидимым (Человек-призрак

  1. #11

    По умолчанию

    Быть не видим мне кажется можно-ведь потенциал человеческого мозга безграничен.

  2. #12

    По умолчанию

    Так вы думаете .что это нереально и это не правда.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  3. #13

    По умолчанию

    но ведь Ниндзя проникали в сверх защищённые дома не за мечеными.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    я делал эксперимент по картам. Мой знакомый мальчишка читал карты и это был не фокус. Он говорил масть - геометрию и цвет. Читал он после того как все видели свои карты. И мне дали карты, я посмотрел на них. Парень как бы задумался ну и рассказал о картах своей бабушки и дедушки. Потом он посмотрел на меня, широко улыбнулся и потом на долго задумался. Я спрятал содержимое карт под иную геометрию и цвет. Он говорил мне, что знает карты, он их видел, но сейчас никак. Сдаешься, спрашивал я его? Нет, еще, еще - я знаю... Это наверное бубны, но они белые... Я раскрыл карты - крести. Мальчишка по-краснел и хныкал, я знал, я знал... Вот вам и невидимка.
    Я знаю,что такое обламывать на ментализм.У меня были две любимые игрушки - карты и кубик-рубика.В итоге,кубик остался в ряду игрушек, и утерял свою специфику(если только не брать 12x12),а карты перестали быть игрушкой, может быть игра,но игры тоже бывают разные.Жизнь,например...
    Но это уже из другой кастрюли - невидимая мысль. Но ведь у Вас она была видима,так в чём же невидимость?Невидимость тоже можно видеть,и к чему мы придём?Меня обманывать не надо,я сам обманываться рад...
    Или невидимость в том,что Вы збили кегли у него в голове?Хотя на картах ттакже есть люди - Царь,Царевна,Шут...треугольник?Тут без шестёрок не обойтись.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    но ведь Ниндзя проникали в сверх защищённые дома не за мечеными.
    Чёрная тишина...а в остальное они верили,или же чёрная тишина помогала их вере.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #16

    По умолчанию

    МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ БЫТЬ НАСТРОЕННЫМ И СЛИШКОМ УВЕРЕННЫМ ТО МОЖНО ПРОЙТИ НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  7. #17

    По умолчанию

    т е требуется настрой и уверенность
    главное делать всё быстро , уверено не замедляясь в действиях
    и всё получится
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  8. #18

    По умолчанию

    Я лично сам видел прозрачного человека. Сначала я испугался, а потом привык, но поговорить с ним не решился.
    может это у вас были галлюцинаций или видении какое нибудь
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  9. #19

    По умолчанию

    Прозрачный человек?Вы видели?А кто Вам должен верить?Однако,я не заявляю,что не верю.На фоне более зверских феноменов, "прозрачный человек" выглядит вполне реалистично.Просто глупо об этом заявлять,даже если видел.Я тоже много чего видел,но к чему это?Свидетелей нет,видеосьёмки тоже...какие перспективы?Скомпромитировать себя?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    может это у вас были галлюцинаций или видении какое нибудь
    К чему Вы эти "может быть"?Если человек подобное написал,и это правда,то не думаю,что он бы не изключил возможность видения или галлюцинации.Вы не знаете,видел ли он,и что он видел...полиграф?Просто надо воздерживаться от подобных заявлений,т.к. люди кичащиеся своим здравомыслием, сочтут его толи за баснописца,толи за "entite".Я могу судить лишь о том,что видел я,и то,далеко не всегда.Тема заключается в невидимости,нежели в "прозрачности".О первом диспутировать безопаснее.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искусство эстрадника
    от Болт в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 19:00
  3. Человек ходит по воде...
    от Уничтожитель в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 14:58
  4. Как быть?
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •