Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Практика астрального секса

  1. #1

    По умолчанию Практика астрального секса

    Если вам меньше 18 лет, эту тему, пока, Вы не должны просматривать. Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    История такова. В теме Виртфлэшмобер есть упоминание о моем контакте, на которую было направленно воздействие на ее сайте, один пост был на 4 м месте, в топе лучших, за сутки. Всего проголосовало на 1134 баллов.
    Это можно, и даже нужно, сделать сегодня. Практический подход заключается в подключении к сети и увлекательной переписке с контактом, на основе новых навыков, ради соблазнения, развлечения, тренировки или как литературный прием (может, кто печатается). Такое лучше делать массово, 10 индукций были записаны за два дня, по 5, за полчаса.
    Данная методика не дает мистических ощущений, переживаний, видений и запись в памяти у объектов, которые используются при медитациях.
    Структурно, соблазнение выглядит как многопозиционное описание воздействия, на световое тело, дважды происходит переход из одного, во второе. В терминах НЛП, можно было бы, назвать дигитально-кинестетическое 3 х позиционное возбуждение. В терминах процессинга, возбуждение - соблазнение при использовании ГП-4. В терминах каверт, хайден, стелс гипноза - эротический Майнд ридинг. Как литературный прием киберпанка – двойной переход, из одного женского тела, в другое - сдвоенная голограмма, за доли секунд. В терминах пикапа - применение рутин «Спаркс» и «Бламмо». Простым и понятным, в терминах АГ - я имитирую перемещение своего разума в тело девушки (использовались разные фото Ню, 10 шт, поэтому, пока записи только 10 сеансов) и тело объекта соблазнения. Переход, дважды. Записывались предполагаемые эротические физиологические и эмоциональные отклики, от состояния «возбуждение и любовь с первого взгляда, первые секунды».
    Таких опытов я сделал 10, мне понравилось, отзывы были восхитительные, решил продолжить в ЖЖ – это мой личный блог, объяснений там я не даю. Авторы методик Бендлер, ДиАнджело, Джеффрис, Славинский, Суэнвик. Я, когда писал, то был на взлете, но, опять же встроенные навыки АГ! И я стопанул, на мысли, что мне, возможно, придется это показывать на hypnosite.ru и терпеть или делать вид, что мне все равно, на всякие, мешающие желающим развиваться, коменты, может быть и специалистов русского гипноза, но людей не способных, по-взрослому изучать, оценивать и общаться на тему эротический гипноз. Поэтому, какая то часть, индукций стала писаться не нейроречью, а номинализациями, что, обычно, вызывает мгновенное раздражение, обиды и критику, от ощущения обмана, у моих опытных собеседниц, раскачанных по параметрам, качественный эротический гипноз.
    Точно такая же техника применяется мной в блоге «Легенда о Единорогах» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] 1500 просмотров. Это антипикаперские сказки для девочек, мой ответ одной специалистке-тренеру, которая, неожиданно и непредсказуемо вызвала у меня такие желания. Там, в сказочном сне, развиваются отношения между девственницей и огромным, свирепым, мощным, пафосным и благородным зверем – Единорогом. Секс, как таковой отсутствует, но напряжение, невероятное.
    Не могу себе представить, что еще можно добавить к теме, кроме пожелания модератру ограничивать незрелые писания. Текст, с моими примерами, будет предложен для скачивания, чтобы избежать чрезмерного гипногопникового излияния, своего возбуждения в теме. Поскольку, я уже приблизительно знаю, чем все может закончиться, скорее всего, у меня, желания, что то здесь продолжать, будет сильно ограниченно. Эта тема была подготовлена для другого, гипносайта, на который меня пригласили, но пароль мне уже дважды не прислали, так что, получилось, как получилось. Желающие прокачать новые навыки, перечитывают тему столько раз, сколько необходимо и практикуются. Читаем - понимаем – общаемся в сети, со своими контатками или контактами.
    Там же есть ссылка, на мой самый популярный, развлекательный блог Гипнокотэсээм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - почти 12000 баллов, постоянно в Топе, который, тоже идеально подходит в тему.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 03.03.2011 в 23:50.

  3. #3

    Радость

    Интересно, это одному мне так не хочется читать этот огромный текст???)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -- Личностное саморазвитие

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  3. Практика Астрального гипноза.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:00
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •