Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Спасибо за совет

  1. #11

    По умолчанию

    успешной практики

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Kakie ludi, davno tebya ne bilo))

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadling Посмотреть сообщение
    Господа ,нужен совет.
    Описание проблемы : Пол года назад произошло событие ,которое поставило мою жизнь с ног на голову (в самом плохом смысле). Пытался бороться с собой сам и с помощью друзей ,не помогло - ушел в запой . После недели возлияний ,понял ,что не помогает ,а становится хуже.Слава богу не потерял работу. Единственное ,что плохо сплю - не ем почти и.т.д.
    В чем суть вопроса: Зайдя на сайт и почитав несколько тем , заинтересовался вопросом.Самогипноз ,аутотренинг ,саморазвитие . Не могли бы опытные гуру ,данного вопроса, помочь , с чего начать,какую литературу/видео изучить . Я думаю ,что человек сможет и должен прежде всего помочь себе сам , спасибо
    А что за проблема то? А то ауто-шмауто и прочая дребедень это конечно хорошо, но пока разберёшься во всём этом сам, столько времени может пройти!

    З.Ы. Зачем бороться с собой? Это как если бы боксёр начал бить не соперника, а себя: и выглядит глупо, и кроме синяков никакого результата.

  5. #15

    По умолчанию

    Если брать ваше сравнение с боксом , то это скорее работа с грушей ,для поднятия уровня .
    З.Ы. Вчера получилось войти в транс ,скорее легкий ,т.к. слышал звуки телевизора , но как бы из дали ,и они не коем образом мне не мешали .

  6. #16

    По умолчанию

    gadling если хочеш действителбно хорошую книгу по самогипнозу ,почитай Гагина "Новый код НЛП".
    ####################################

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Нужна подсказка и совет Профи!
    от alexteach в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 11:33
  2. Спасибо как валюта
    от Fen'ka в разделе Магия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 10:49
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 22:53
  4. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55
  5. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •