Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Основные принципы речевых манипуляций

  1. #31

    По умолчанию

    Чтобы не вы говорили пациенту, а он сам себе -3

    "Логическая защита многих людей напоминает стальную дверь, бронированную мощную дверь, стоящую в кустах, где ни справа, ни слева забора нет. Ломиться в саму дверь бывает достаточно трудно. Так обойдите! Потом, когда вы открываете эту же дверь изнутри, вас уже считают своим. Вы же изнутри. Все описанные приемы как раз для этого и нужны, чтоб пойти по смысловым цепочкам, ассоциативным рядам, которые человек считает для себя естественными. Тогда в его собственной голове вдруг естественно получается нужная мысль. Тогда не надо спорить. Тогда он уже сам так думает. Ему надо это просто показать".
    Гагин
    Последний раз редактировалось healer; 23.12.2010 в 16:46.

  2. #32

    По умолчанию

    Чесоткааааааааааа!!!!!!!!Ай,ай!Как сильно чешется тело!Что то там зачесалось,что-то тут зачесалось...главное,
    не думайте о чесотке!


    Хрустящая вафельная корочка,прикрывающаяя ещё более слащавую массу с клубничным вареньем,вкус детства и радости,который ты раньше и не замечал в полной мере,каторый вязнет во рту и приносит твоему языку высшее наслаждение.

    Не читайте мои посты,они очень неитересные!

    -Что там?-спрашиваешь ты у меня
    -Ничего особенного, почти ничего особенного...если увидишь,только зря потеряешь время!Зачем тебе это надо?Потерять целых пять секунд своего времени,на какую-то ерунду!Ладно,я пошёл в сартир...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    Я вот думаю, если никто, у кого есть такая возможность, явных придурков, которые отбивают всякую охоту писать на этом форуме, с форума не удаляет, значит, это кому-то надо...
    Последний раз редактировалось healer; 29.12.2010 в 00:25.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если никто, у кого есть такая возможность, явных придурков, которые отбивают всякую охоту писать на этом форуме, с форума не удаляет, значит, это кому-то надо...
    Камень брошен в мою сторону?Предположим...
    Однако я не уверен,что хороший манипулятор будет CopyPastить из под контекста,и при этом ещё и лаять на практический этюд.Может быть я повторился,в силу зелёности в этом э-ресурсе,но куда нагляднее вашей канцелярской аргументации.
    Юзер приходит сюда ни чтением заниматься,а игрой.Я не могу однозначно утверждать,но мне - неинтересно ученичествовать давно забитые статейки.Надо будет - соищу и почитаю,персты не отвалются ...А если кто-то заблудится,есть тема ссылок.
    Зачем Вы прожёвываете за вашими ведомыми пищу?Оставьте уже этот гранит на домашнее задание...
    Я не вижу путей вхождения.В какое место Вы затаили всю кинестетику!?Не надо,так отдайте...или будете продолжать тянуть обезьяну за язык?Где "экспириенс"?Неужели, я не туда попал...
    От Вас даже диспутации не дождёшься,хотя, безусловно,обещанного три года ждут...
    Давайте!Это Вас шанс!Пощупайте их за безпричинные места,и ращорвите шаблон всей теории этого топика.Адьё!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Чесоткааааааааааа!!!!!!!!Ай,ай!Как сильно чешется тело!Что то там зачесалось,что-то тут зачесалось...главное,
    не думайте о чесотке!
    Хрустящая вафельная корочка,прикрывающаяя ещё более слащавую массу с клубничным вареньем,вкус детства и радости,который ты раньше и не замечал в полной мере,каторый вязнет во рту и приносит твоему языку высшее наслаждение....
    Интересно)

  7. #37

    По умолчанию

    Игорь соискал свою золотую руду - молчание.А кто спорит?Молчание - золото...
    Или я настолько брежу на уровне неандертальского тупизма,что не имеет смысла мне что-либо отвечать...хотя бы поотрицайте,а то так можно и помереть от скуки,Игорь!!!!!!!
    Или этот дядька настолько искусен,что может проводить речевые манипуляции без всякой семантики речи...аудиал-невербал,представитель нетрадицинной ориентации в НЛП!Вот это действительно интересно...
    Троглодит поставил точку в этом бананово-кисельном коктеле.Устами младенца глаголит истинаааааа!!!!!!!Ведь с чего начинается любая манипуляция!???????Да,тётенька с бородавкой на подбородке,угадала - с "интересно"...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Хотя нет,это было просто неинтересно.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Игорь соискал свою золотую руду - молчание.А кто спорит?Молчание - золото...
    Или я настолько брежу на уровне неандертальского тупизма,что не имеет смысла мне что-либо отвечать...хотя бы поотрицайте,а то так можно и помереть от скуки,Игорь!!!!!!!
    Или этот дядька настолько искусен,что может проводить речевые манипуляции без всякой семантики речи...аудиал-невербал,представитель нетрадицинной ориентации в НЛП!Вот это действительно интересно...
    ...
    Ведь с чего начинается любая манипуляция!??????? ... - с "интересно"...
    А ведь может
    Последний раз редактировалось Troglodit; 03.01.2011 в 16:19.

  9. #39

    По умолчанию

    Более того,слововоздержание продолжается ещё с прошлого года.Мы имеем дело с манипулятором-флейтистом,нам лишь остаёться плясать под дудку.Только вот уж слишком осознанно это происходит!!!!!Мне страшно!Или это настолько неосознанно,что придаёт убеждение осознанности!???Интересно!

    Я бы сейчас написал что-нибудь по поводу речевых манипуляций,но без благославения Игоря не имею права,т.к. я придурок и кому-то это выгодно.Конечно,можно подумать,что это выгодно самому Игорю,т.к. на фоне этих придурков будет скрытое самоутверждение и адекватность в глазах зелёненьких,но не будем клеймить маэстро,ведь Анданте и Рондо ещё не исполнены,да и слишком уж это правдиво,чтобы быть правдой,следовательно это не так(вру).
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •