Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Основные принципы речевых манипуляций

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Я так и подумал))... хотя в работе желательно четко осознавать кому надо ... клиенту или терапевту, гипнотику или гипнотизеру. Лучше, когда и тому и другому)... , а то некоторые прикрываются словами Эриксона, а в реальности грубо навязывают клиенту свою, как им кажется, правильную точку зрения.
    Лучше навязывать правильную точку зрения, чем, как ты, навязывать непонятно что...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Лучше навязывать правильную точку зрения, чем, как ты, навязывать непонятно что...
    "Правильную" с твоей точки зрения и "непонятно что" для тебя?)... Навязывать? Ты можешь оставаться при своей точке зрения. Как я могу тобой управлять? ... Могу лишь высказать аргументированное отношение к твоей точке зрения и высказать свою... и на этом все)
    Последний раз редактировалось Troglodit; 14.12.2010 в 16:03.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    "Правильную" с твоей точки зрения и "непонятно что" для тебя?)... Навязывать? Ты можешь оставаться при своей точке зрения. Как я могу тобой управлять? ... Могу лишь высказать аргументированное отношение к твоей точке зрения и высказать свою... и на этом все)
    Что ты навязываешь? Люди сюда приходят за инфой, а вынуждены сталкиваться с твоими вопросами типа "Как Вы себя чувствуете, когда об этом думаете?" Хреново себя чувствую, потому что сюда пришёл не для того, чтобы отвечать на такие дурацкие вопросы и читать твои не менее дурацкие оценки!
    Последний раз редактировалось healer; 14.12.2010 в 17:15.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    ... Люди сюда приходят за инфой...
    Наверно и за инфой тоже. Со всеми сюда приходящими я не разговаривал.
    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    ... а вынуждены сталкиваться с твоими вопросами типа "Как Вы себя чувствуете, когда об этом думаете?"
    Иногда задаю и такие вопросы чтобы лучше понять то, что хочет мне сказать собеседник. Кто не хочет или не может ответить, пусть не отвечает, я же утюг на пузо никому не кладу)
    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Хреново себя чувствую, потому что сюда пришёл не для того, чтобы отвечать на такие дурацкие вопросы и читать твои не менее дурацкие оценки!
    И не отвечай, раз пришел не для того, чтобы отвечать. Думаю, что хреново тебе из-за того, что ты очень зависимый от чужого мнения человек.... Нарцис... и хочешь любоваться своим отражением в положительных оценках других людей.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •