Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Основные принципы речевых манипуляций

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Чесоткааааааааааа!!!!!!!!Ай,ай!Как сильно чешется тело!Что то там зачесалось,что-то тут зачесалось...главное,
    не думайте о чесотке!


    Хрустящая вафельная корочка,прикрывающаяя ещё более слащавую массу с клубничным вареньем,вкус детства и радости,который ты раньше и не замечал в полной мере,каторый вязнет во рту и приносит твоему языку высшее наслаждение.

    Не читайте мои посты,они очень неитересные!

    -Что там?-спрашиваешь ты у меня
    -Ничего особенного, почти ничего особенного...если увидишь,только зря потеряешь время!Зачем тебе это надо?Потерять целых пять секунд своего времени,на какую-то ерунду!Ладно,я пошёл в сартир...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Чесоткааааааааааа!!!!!!!!Ай,ай!Как сильно чешется тело!Что то там зачесалось,что-то тут зачесалось...главное,
    не думайте о чесотке!
    Хрустящая вафельная корочка,прикрывающаяя ещё более слащавую массу с клубничным вареньем,вкус детства и радости,который ты раньше и не замечал в полной мере,каторый вязнет во рту и приносит твоему языку высшее наслаждение....
    Интересно)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •