Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Помогите сформулировать самовнушение.

  1. #1

    По умолчанию Помогите сформулировать самовнушение.

    Решил поставить себе словесный якорь при произношении которого я буду погружаться в транс, это мне нужно для проверки невербальной техники (вкратце-вхождение в раппорт с человеком, после чего я погружаюсь в транс уводя за собой партнёра).И вот столкнулся с проблемой нужно ли ещё ставить якорь на выход из транса?И на какую глубину при моём случае нужно поставить якорь?

  2. #2

    По умолчанию

    Напомнило мне историю как мы ходили и знакомились сдевуками на улице ты придаешь слишком много значения тому чему придовать не надо .Когда ты начинаешь общаться с человеком наступает естественный транс всё зависит от твоего общего физического состояния на сколько сильный у тебя голос правильное дыхание и т.д и т.п.Само внушение что каждый раз я буду все легче и легче общаться тем то то человеком.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    .Само внушение что каждый раз я буду все легче и легче общаться тем то то человеком.
    Дак нафига мне легче то?Мне транс нужен...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Дак нафига мне легче то?Мне транс нужен...
    Когда ты концентрируешься на мысли, что тебе нужен транс, ты еще не в трансе?)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Когда ты концентрируешься на мысли, что тебе нужен транс, ты еще не в трансе?)
    Возможно, но я думаю это недостаточная глубина транса

  6. #6

    По умолчанию

    Фалег предлагал другими силами вводить людей в транс.
    Если хочеш подругому, пробуй погружать себя самогипнозом в транс и произноси про себя слово которое будет внушением и якорем. Например "я втрансе и все в трансе" "я раслаблен и остальные раслабленны" Так вот.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    Фалег предлагал другими силами вводить людей в транс.
    Если хочеш подругому, пробуй погружать себя самогипнозом в транс и произноси про себя слово которое будет внушением и якорем. Например "я втрансе и все в трансе" "я раслаблен и остальные раслабленны" Так вот.
    То есть в самогипнозе я говорю слово-якорь и начинаю описывать что произойдёт когда я скажу его то есть я в трансе все в трансе и.т.д?

  8. #8

    По умолчанию

    Сначало погрузи себя в лёгкий транс и начни проговаривать волшебное слово. Слово может быть любое "зелёный фонарик на морозе" или "мокрый нос у ёжика"
    Но твой ход мыслей мне нравится. Крепче конечно якоря ставить закреплёнными символами. Смысловая фраза задействованная как якорь, придаёт веса.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    Сначало погрузи себя в лёгкий транс и начни проговаривать волшебное слово. Слово может быть любое "зелёный фонарик на морозе" или "мокрый нос у ёжика"
    Но твой ход мыслей мне нравится. Крепче конечно якоря ставить закреплёнными символами. Смысловая фраза задействованная как якорь, придаёт веса.
    Спасибо за помощь, а вообще якорь это лучшее решение для моей цели или можно было что то лучше придумать?

  10. #10

    По умолчанию

    Лучше не думать о том что это якорь а верить в силу "волшебной фразы" В то что когда ты меняеш тональность голоса и замедляеш реч, клиент погружается в транс или когда ты на него пристально смотриш, он непременно должен заснуть. Вера тоже может быть якорем, но более долговечным Поверил что так должно произойти и все твои фибры души перестраиваются сами, структурируя опыт. Поверить в это можно благодаря самогипнозу. Внушил себе что как только решишся кого-то гпинотизировать, у тебя непременно получистя и всё. Потом сам процес работы с клиентом станет одним огромным якорем!
    Однозначный ответ давать небуду. Читай, думай, делай выводы. Может что-то лучше придумаш дяля себя. Ведь главное что-бы костюмчик сидел.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самовнушение
    от karolinus в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •