Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: НЛП и астрология?

  1. #11

    По умолчанию

    Ну если ты такой "трушный" астролог, то может объяснишь, каким таким образом звезда в 100500 световых лет от Земли (которая к тому же могла потухнуть пару десятков тысяч лет назад - это свет от неё до сих пор идёт) может влиять на судьбу человека?

  2. #12

    По умолчанию

    Астрология збилась с курса,даёт неточные прогнозы.Куда-то их потянуло.
    Однако характеристика заков - остаётся.Я не читаю прогнозы,я читаю характеристику себя,под своим созвездием.И я не верю,а убеждаюсь,что небо - зеркало земли.НЛП не изучает прогнозы,а изучает кишки человеческие.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Ну если ты такой "трушный" астролог, то может объяснишь, каким таким образом звезда в 100500 световых лет от Земли (которая к тому же могла потухнуть пару десятков тысяч лет назад - это свет от неё до сих пор идёт) может влиять на судьбу человека?
    О чём это Вы?Причём тут расстояние?Важно направление.Если отвести от Вас карту мира на семь метров назад,то Россия то всё равно будет на востоке по отношению к Вам.Вот если свернуть влево или вправо,то всё кардинально меняется.Я не слежу за звёздами,а про своё созвездие осведомлён.Тема себя изчерпала.Господин панда,соизвольте удалить...
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 16.02.2011 в 16:32.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. НЛП-Мастер: Новый Код НЛП Т.Гагин
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 14:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •