Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: НЛП и астрология?

  1. #1

    По умолчанию НЛП и астрология?

    Первая моя тема!К чёрту лиру,перейдём к дельцу!
    Внимание,вопрос:
    Подчиняется ли астрология нейро-лингвистическому програмированию,и по наоборот?Совместимы ли два гранита?И вообще признают ли НЛПэперы зодиакальную идентичность?

    Я неоднократно убеждался,что небо -это зеркальное отображение земли.Если вопрос не понятен,дуньте мне в чакру!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Первая моя тема!К чёрту лиру,перейдём к дельцу!
    Внимание,вопрос:
    Подчиняется ли астрология нейро-лингвистическому програмированию,и по наоборот?Совместимы ли два гранита?И вообще признают ли НЛПэперы зодиакальную идентичность?

    Я неоднократно убеждался,что небо -это зеркальное отображение земли.Если вопрос не понятен,дуньте мне в чакру!
    ММ. Ежедневный астрологический прогноз по радио. Полный бред))
    Они говорят обобщённо. А люди если есть желание сами надумывают всё что происходит, к тому что им наговорили по радио.
    Ведь очень легко свалить на звёзды то, что они чего то там показывают.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Первая моя тема!К чёрту лиру,перейдём к дельцу!
    Внимание,вопрос:
    Подчиняется ли астрология нейро-лингвистическому програмированию,и по наоборот?Совместимы ли два гранита?И вообще признают ли НЛПэперы зодиакальную идентичность?

    Я неоднократно убеждался,что небо -это зеркальное отображение земли.Если вопрос не понятен,дуньте мне в чакру!
    НЛП в принципе не признает конкурентов.А с астрологии духовыне спекулянты сделали свой бизнес так что там территория уже давно поделена.На вопрос некоторым астрологам а вы ручками гороскоп рассчитать можете в ответ тишина..... .Первый кто признал Астрологию из ученых был Коперник.Инструмент мощный.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    ММ. Ежедневный астрологический прогноз по радио. Полный бред))
    Они говорят обобщённо. А люди если есть желание сами надумывают всё что происходит, к тому что им наговорили по радио.
    Ведь очень легко свалить на звёзды то, что они чего то там показывают.
    Ты сейчас диспутируешь про псевдоастрологию...
    Я тоже терпеть не могу эти "форджерские" гороскопы по радио и в газете...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #5

    По умолчанию

    Послушал я здесь пару продвинутых астрологов и в их психической адекватности начал сомневаться такое впечатление что с людьми простыми они общаться не умеют.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    с людьми простыми они общаться не умеют.
    Хоть кто-то умеет общаться с непростыми людьми...жаль,что не знаком ни с одним астрологом.
    Простые люди мне не интересны,а таких инопланетян как я - капля в море...
    Без фанатизма!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    Что то я не вижу связи Астрологии и НЛП. Разве что можно высчитать идеальное время для совершения каких-либо действий. Например Меркурий(мизинец на руках) связывает другие планеты, помогает в общении коммуникации, определяет речевые ораторские способности. Если объективно, то можно посмотреть когда Меркурий близко подходит к Земле, тогда и все эти способности усиливаются, а субъективно для каждого по разному, может быть всё и наоборот. Гороскоп составлять не умею, а вот астрологическую карту или по рукам что либо сказать это пожалуйсто

  8. #8

    По умолчанию

    Астрология - это бред, ребята. Каким образом движение Меркурия связано с тем, что дяде Васе не следует завтра заключать контракты в бизнесе? Не знаете? Я тоже уверен, что Меркурию глубоко наплевать на дядю Васю и всех тельцов и вообще на всех-всех-всех, и уж точно он ничего не понимает в заключении контрактов.

    Кроме того, астрология базируется на карте звёздного неба двух с лишним тысячелетней давности. Представляете, за это время положение звёзд изменилось. И когда астрологи говорят, что "вы - водолей, потому что когда вы родились, солнце находилось в созвездии водолея", даже в этом они врут, потому что в это время там находилось совсем другое созвездие. То есть, если БЫ даже и имелось какое-то воздействие со стороны звёзд (которые сейчас уже потухли некоторые, не забывайте, что свет от них идёт миллионы, а иногда миллиарды лет), то астрологи всё равно не смогли бы ничего предсказывать, потому что живут по устаревшим звёздным картам.

  9. #9

    По умолчанию

    Ваша Астрология усталела на 2т лет, может пора в ней конкретно разобратся или установить Стеллариум?

  10. #10

    По умолчанию

    Все Вы обсуждаете псевдоастрологию...
    Читать то - не читали...
    А вопрос не о совместимости,а о признании...
    Прочитал на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!],всё чистой воды правда.Там есть очень много нюансов,которые не могут попасть ко всем,кто прочитает.Так что характеристика знаков - правдива.А Глоба всё-таки барахлит с прогнозами(а астрология делает именно прогнозы,но не предсказания,если говорить про Васю)...
    Больше всего обожаю тельчих,они такие напористые!)))
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НЛП-Мастер: Новый Код НЛП Т.Гагин
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 14:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •