Показано с 1 по 3 из 3

Тема: помогите распознать!

  1. #1

    По умолчанию помогите распознать!

    У себя в телефоне, после визита к одному "мутному" доктору и забыв там телефон, а потом забрав, обнаружил у себя на флэш карте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Что это такое? и как с этим бороться, похоже этот докторишка пытается с помощью НЛП методов как то меня зомбировать?! в конце видеоряда примерно с пол секунды видно какое то лицо (вроде это его лицо но качество плохое не совсем уверен, что это он, но очень похож) в очках с инструментом, что это может быть???

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickolayn Посмотреть сообщение
    У себя в телефоне, после визита к одному "мутному" доктору и забыв там телефон, а потом забрав, обнаружил у себя на флэш карте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Что это такое? и как с этим бороться, похоже этот докторишка пытается с помощью НЛП методов как то меня зомбировать?! в конце видеоряда примерно с пол секунды видно какое то лицо (вроде это его лицо но качество плохое не совсем уверен, что это он, но очень похож) в очках с инструментом, что это может быть???
    Ну, если только вы сверхвысокогипнабельный человек... Тогда Вам что угодно можно подсовывать - и всё может подействовать. Вообще-то таких людей крайне мало.

  3. #3

    По умолчанию

    А я не уверен, что понял все, что ты говоришь. С чего ты решил, что на тебя влияют? Я вижу факт, что твой телефон кто-то брал и жал кнопки, но о чем ты не договариваешь?
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •