Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Самогипноз - это не опасно?

  1. #1

    По умолчанию Самогипноз - это не опасно?

    Здравствуйте! Я прочитала много книг по психологии, меня заинтересовал самогипноз. Стало интересно жутко) Захотелось попробовать, Но я не знаю с чего начать и вообще не опасно ли это? Вообще много вопросов... А сейчас я читаю книгу Алман Брайан М. , Ламбру Питер Т. "Самогипноз", может Вы что посоветуете?
    Буду очень благодарна)

  2. #2

    По умолчанию

    Опасного нет ничего,просто толку мало...если пытаешься овладеть,то лучше обратись к специалисту,время не трать так сказать - ЗРЯ!!!! Специалист в области гипноза научит тебя,а пытаться овладеть самому, используя книги и аудио записи....я думаю, как упереться в стену и буксовать!!! Удачи
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  3. #3

    По умолчанию

    Тема в определенном смысле перекликается с этой: "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]". Загляни.
    Мое мнение - ты ничем не рискуешь, а результаты зависят от твоего подхода к делу. И если выбирать бездельничать или посвятить часть свободного времени самогипнозу, то по крайней мере ты ничего не потеряешь. Отказываться же даже от попытки разобраться в этом вопросе, объясняя это например тем, что лучше положится в этом вопросе на других, было бы не правильно. Наверняка у тебя бывают моменты, когда ты ничем не занята и можешь посвятить это время саморазвитию. Найдешь специалиста - возможно он поможет тебе продвинуться в этом вопросе быстрее. Только специалистами могут называться очень разные люди...
    Последний раз редактировалось alez; 19.11.2010 в 18:38.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  4. #4

    Радость

    Транс-это естественное состояние психики человека)Ничего опасного!

Похожие темы

  1. Самогипноз
    от анон в разделе Классический гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:11
  2. Насколько это опасно?
    от Supermaz в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 21:53
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 09:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:32
  5. Разные ссылки но НЕ ГИПНОЗ и НЕ НЛП
    от Черьвь в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •