Цитата Сообщение от саша Посмотреть сообщение
Просто попробуй, я думаю это из темы "гипноз через феномены" когда у тебя предплечье стоит вертикально, а кисть расслаблена, что бы поддерживать его в таком положении много сил не нужно. Тебе нужно для начала слегка отклоняя от центра тяжести нарисовать абсолютно ровный круг, когда ты попробуешь то поймёшь что это невозможно, нарисовать ровный круг не возможно потому что возникающие провалы и напряжения создают не ровности в движении. Вот это я и подразумеваю, ближе к трансу возникает ощущение что предплечье находится в каком то контуре, в какой то форме....
Я попробовал и кажется понял что ты имел в виду...У меня рука как то толчками падала что по всему телу отдавало(я не старался ей покачивать как в технике написано просто поставил) и когда рука была уже почти внизу я попробовал чуть чуть (может мне даже показалось что я попробовал как бы иллюзия) по кругу покачать и получились странные ощущения будто рука из руки выходит(обычно такое в техниках выхода в астрал происходит)потом я положил руку думая что надо в другой раз попробовать получше что бы рука не падала.Я все правильно делал?