Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: увeличeниe мышeчной мaссы

  1. #21

    По умолчанию

    КАК ВЫПОЛНЯТЬ!!
    Правильное начальное положение — лежа на полу лицом вверх, колени согнуты, ступни полностью на полу. Можно закрепить ступни, но только в том случае, если вас при этом не беспокоит боль в нижней части спины.
    Упражнение начинается с подъема плеч в направлении таза, кисти рук находятся около ушей (не за головой). Старайтесь при этом смотреть на потолок.
    Не закладывайте кисти рук за голову, потому что это заставит вас прикладывать дополнительное усилие на шею, и вы можете ее повредить. Как вариант можно руками слегка поддерживать голову, только чтобы периодически давать отдых мышцам шеи. Не нужно дергать руками за голову, двигая ее вперед.Программа расчитана на 6 недель, каждую неделю по 3 дня занятий для удобства можно например заниматься нонедельник,среда,пятница.Выполняется 5 подходов, перерыв между подходами около минуты!(русунок не совсем хороший будут вопросы обращайтесь)
    Надеюсь эти схемы вам помогут!ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!!
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Блин. 2-х часовая прокачка в режиме 20-30-50 (20 прыжков с корточек, падаешь в упор лежа 30 раз отжимаешься, вскакиваешь 50 приседаний и заново) от командира роты, бывшего ВДВ-шника, в 2 метра ростом и весом в 120 килограм будет посельнее любого самогипноза! Особенно если при снижении темпа получаешь ногой по почке.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  4. #24

    По умолчанию

    В лучшее время занимался по программе Ганибалла Кинга,фатального переворота в весе не было,поэтому ушёл в те же подтягивания и отжимания на брусьях с отягощением.Вес увеличился,но при этом утерялась та ловкость и выносливость,которая была при занятии калистетикой.Только в калистетике задействовано почти всё тело.Гора мышц - это вид,будь он для устрашения или привлекательности.Настоящая сила в сухожилиях,Александр Засс имел весьма дрещеватое телосложение,но при этом выполнял невероятные силовые трюки.Он нарастил мышцы лишь позже,ведь этого требовал цирковой устой.А Ганибал Кинг действительно уделяет много внимания мыслям во время тренировки,именно так он тренировал приверженцев гетто воркаут.Я очень жалею,что набрал ненужный мне вес,но этого требовали в секции греко-римской борьбы.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #25

    По умолчанию

    Опять этот кинематографический треш...Засс действительно был дрещеват в самом начале своей карьеры,наверное ты посмотрел на более поздние фото,я уже писал об этом.
    Не вижу ничего великого в Зассе,такой же человек как и мы все,просто анатомическая предраспаложенность уплотнения костей и тренировки.Мы все тоже может это натренировать,просто нам понадобится больше времени,чем Зассу.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #26

    По умолчанию

    Брюс Хлебников явно использует своё внутреннее состояние и мысли,помимо уплотнения костей,ведь он приверженец Ушу.В Восточных единоборствах всегда начинают с ВС .
    Я больше чем 311 страниц не рвал,на Youtube есть подробная инструкция тренировок по щипковому хвату.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #27

    По умолчанию

    Меня очень удивило,что Александра удивила эта ничтожная 311 страница жёлтых листов,совершенно бытовой результат.Щипковый хват в домашних условиях можно натренировать вплоть до 700 страниц,и даже 700 страниц- это уровень любителя,рекорды всем известны.
    С каталогам я прилагал максимальное усилие,сейчас уже этим не занимаюсь.Я лишь рву колоды,но никаких максимальных усилий я не прилагаю.Если с каталогом приходится рубиться по чесноку,то порвать колоду это дело техники,и наверняка это сможет сделать почти каждый на этом форуме.В процессе фокусов я часто рву ненужные колоды,люди откликаются междометиями и делают глаза на пол лица,чушь собачая.
    Один из моих коллег в своё время сделал видео.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 26.09.2011 в 20:54.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #28

    По умолчанию

    Если у тебя завалялась где-то колода карт,ты можешь удостовериться в простоте этого трюка.
    В этом интервью Ганнибал подчёркивает важность внутреннего состояния и мыслей во время тренировок.Он по-своему философствует перед интервьюверами .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Видно и его отношение к тому,чем он занимается.Он тренирует разум и тело,судя по его словам.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 26.09.2011 в 22:33.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #29

    По умолчанию

    Увеличить грудь легко могут девушки-сомнамбулы. После одного сеанса классического гипноза в сомнамбулическом трансе (по Каткову 3/3). А дальше- самовнушением. Поскольку, девушки боятся гипноза-как черт-ладана, главная проблема не в гипнозе , а в страхе перед гипнозом. На рубеже 80-90-х годов прошлого века был повальный интерес к гипнозу. Выступали эстрадные гипнотизеры, гипноз прописался и на телеэкранах. Все хотели попробовать гипноз на себе. Я застал это время и в те годы делал эксперименты на добровольцах. Так что, об увеличении груди знаю не только по книжкам. Увеличить грудь самогипнозом реально.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •