Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Невидимка

  1. #21
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    предостерегаю, чтобы никто не пытался практиковать там, где может проехать какой либо транспорт.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    предостерегаю, чтобы никто не пытался практиковать там, где может проехать какой либо транспорт.
    Судя повсему Анна Каренина занималась этой методикой, да вот только результат получился плачевный !

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mp3-studio Посмотреть сообщение
    Судя повсему Анна Каренина занималась этой методикой, да вот только результат получился плачевный !
    aгa, инaчe поeзд обeзaтeльно бы свeрнул!
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Инсулин сильно снижaeт сaхaр, можно и в кому зaгримeть (кстaти в прeкомe должно быть возбуждe). То-то рaдости будeт противнику
    Совершенно верно только его вкалывают под наблюдением врача.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #25

    По умолчанию

    ещё можно сделать своего клона и пустить его (мыслеобраз) а сам слева за 2 метра невидимый.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  6. #26

    По умолчанию

    а кто нить пробовал? у когото получалось?
    у меня начинает получаться.
    иду по дороге, на встречу пьяный. я в невидимость. прошол возле него (3 метра) обернулся и он обернулся. вот ето у него глаза были)
    и сегодня утром чуть толпа малышни не влепилась пришлось возвращаться а дальше за 17 метров чуть тетка не сбила(возможно в трансе шла).
    даже во сне чуть не пришлось)
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    иду по дороге, на встречу пьяный. я в невидимость. прошол возле него (3 метра) обернулся и он обернулся. вот ето у него глаза были)
    Это видимо с перепоя. Сначала он видел тебя в двух экземплярах, а когда обернулся, ты умножился на квадрат в гипотенузе

  8. #28

    По умолчанию

    ты клониш шо я двухмерный треугольник?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  9. #29

    По умолчанию

    ну шо-то типа того (шутка)
    какую использовал методику, по книге В. Уфимцева "Искусство самовнушения для спецназа" ?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •