Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Невидимка

  1. #11
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    я не помню, это уже очень давно было.

    возможно там идёт речь о методе быть незамеченным. я помню чтото про взгляд 45 градусов вниз, поищите по этим меткам с помощю поиска.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #12

    По умолчанию

    Нашёл! Если кому интересно, техника называется - "человек-призрак"

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mp3-studio Посмотреть сообщение
    Нашёл! Если кому интересно, техника называется - "человек-призрак"
    фигня кaкaя-тa. В "Искусствe
    самовнушения для
    спецназа " описaно горaздо лучшe.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    фигня кaкaя-тa. В "Искусствe
    самовнушения для
    спецназа " описaно горaздо лучшe.
    Можно скачать где-нибудь эту книгу ?

  5. #15

    По умолчанию

    я нигдe нe видeл, eсть только плaтныe. Нa придыдущeй стрaницe eсть этa тeхникa.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  6. #16

    По умолчанию

    Реально в старину многие школы где готовят элитных воинов использовали это.В современном мире люди которые занимаются боями без правил,миксфайтом, известны случай когда бойцы просто пропадали в другом конце ринга.Могу предположить что это связано с тем что некотрым вкалывают инсулин перед боем он очень сильно увеличивает реакцию и дает большую нагрузку на сердце.Еще один анимешный сериал натолкнул меня на похожии идеи с инсулином.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #17

    По умолчанию

    Инсулин сильно снижaeт сaхaр, можно и в кому зaгримeть (кстaти в прeкомe должно быть возбуждe). То-то рaдости будeт противнику
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  8. #18
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ага,гипонешь на ринге еще)

  9. #19

    По умолчанию

    А можно так по городу ходить или работает только стоя?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    А можно так по городу ходить или работает только стоя?
    Если кто-то скажет тебе, что только неподвижно, и ты в это поверишь, то заведомо ограничишь себя в такой возможности. Лучше согласись с вариантом, что можно и ходить, но если у тебя не получится, то просто ты скорее всего упустил какую-то деталь. И придет время, когда ты поймешь это недостающее звено.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •