Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Невидимка

  1. #1

    Лампочка Невидимка

    я знаю такой "феномен" что человек будет невидим для живых существ но возможно видим для фотиков и камер.
    добиться такого можно упражнениями например несколько минут концентрируешся на том что тебя нет или ты прозрачен или другие. от етого видимо идёт еффект невидимости. тка же можно быть простой вороной или другим человеком. возможно ето состояние сохраняется на некоторое время безмыслием.
    кто нибудь пробовал? знает что ето?
    медитация как я думаю самое подходящее для такого и если нет то админы перенесите её куда надо.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  2. #2

    По умолчанию

    незнаю насколько реально, но вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    это реально! даже более чем

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    это реально! даже более чем
    Можно по-подробнeй?
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  5. #5

    По умолчанию

    Искусство быть невидимым
    В нашей жизни часто бывают ситуации, когда нам хочется остаться незамеченными. Не зря же в народных сказках шапка-невидимка - одна из самых нужных и необходимых вещей. Люди воспринимают не столько физические тела друг друга, сколько тонкие энергетические уровни. Да и само "восприятие" - вещь тонкая, не физическая. Мексиканские шаманы оставляли ученика стоять посередине опасной горной дороги, по которой ходили крайне недоброжелательные чужакам горцы, стрелявшие в любого чужака, по поводу и без повода. Ученик, чтобы выжить, должен был ощутить себя невидимым. И часто это срабатывало! Проходящие горцы действительно не видели стоящего посреди дороги чужака.
    Во время вьетнамской войны один американский солдат, убегая от вьетконговцев, укрылся в хижине, где негде было спрятаться. От безысходности и жуткого страха, солдат стал самовнушать себе собственную невидимость, и это помогло, так как, обыскивая хижину, вьетконговец его "в упор не видел".

    Психотехника:
    1. Встаньте, поставив ноги на ширину плеч, параллельно друг другу. Свободно опустите руки вдоль тела.
    2. Расфокусируйте зрение так, чтобы всё расплылось в лёгком тумане.
    3. Полностью расслабьте тело.
    4. Вообразите себя прозрачным, как чистое стекло. Ощутите, как Ваше физическое тело становится полностью прозрачным.
    5. Представьте, как окружающие, глядя в вашем направлении, смотрят сквозь Вас, как сквозь чистое стекло, не замечая Вас.
    6. Попробуйте удерживать это самоощущение, находясь в людном месте, среди людей, в самой гуще жизни.
    7. Не забудьте о необходимости полного выхода из режима прозрачности для окружающих, иначе на вас могут начать садиться в общественном транспорте, наступать на ноги, спотыкаться о вас и т. п.

    Потренируйтесь быть прозрачным избирательно. Станьте невидимым только для одного человека, который "Вас достал", или же, наоборот, для всех, кроме человека, с которым желаете установить контакт.

    Психотехника видимости:
    Обратить на себя внимане человека.
    1. Осознайте человека, чьё внимание хотите обратить на себя.
    2. Ощутите себя всё более и более плотным, материальным.
    3. Вообразите себя ярко сияющим.
    4. Представьте, что нужный вам человек смотрит на Вас и видит манящее яркое свечение.

    По книге В. Уфимцева "Искусство самовнушения для спецназа".


    большое спасибо за помощ.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  6. #6

    По умолчанию

    а такой вопрос:
    я так понял чтобы добиться невидимости надо пару минут, каждуй раз.
    а нельзя самогипнозом от командной мысли вызвать ето состояние за пару секунд?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я сам был в шоке и состоянии экзальтации когда это получилось. Удивительно, но эта штука работает.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Я сам был в шоке и состоянии экзальтации когда это получилось. Удивительно, но эта штука работает.
    кaкую мeтодику использовaл?
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Тогда читал я Сверхвозможности человека Кандыба. там описан метод.

    я не ожидал что получиться. пробывал чтобы занять себя во время дороги домой с универа.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Тогда читал я Сверхвозможности человека Кандыба. там описан метод.
    В этой книге много глав:
    - главная тайна третьего рейха
    - техника видения сквозь стены
    - техника хождения но огню и стеклу
    - техника сверхсилы и непобедимости
    - техника ниндзя
    - половой гипноз и эротика
    - техника самоизлечения
    - техника быстрого лечения другого человека
    - техника биолокации, ясновидения и телепатии
    - техника чтения руками
    - оборотни и тайные силы
    - идеомоторные феномены
    - техника психохирургии



    Если не трудно, в какой именно главе описан этот метод?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •