Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Ищу книги по трансовому состоянию...

  1. #1

    По умолчанию Ищу книги по трансовому состоянию...

    Нужна литература о самой природе транса или схожих состояниях, при каких условиях возникает(может и спонтанно) что происходит с психикой человека.Нужна довольно углублённая литература но чтоб не сложно было воспринимать.Если вы такой не знаете то может подскажите где найти?Заранее спасибо всем ответившим...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Нужна литература о самой природе транса или схожих состояниях, при каких условиях возникает(может и спонтанно) что происходит с психикой человека.Нужна довольно углублённая литература но чтоб не сложно было воспринимать.Если вы такой не знаете то может подскажите где найти?Заранее спасибо всем ответившим...
    мне один круто сертифицированный немец, на английском языке посоветовал изучать бибилию и 1000и 1 ночь Шехеразады

  3. #3

    По умолчанию

    И как изучение проходит?Я конечно не спрорю что в библии много умных вещей написано , но как то не думал что там что то о трансе написано...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    И как изучение проходит?Я конечно не спрорю что в библии много умных вещей написано , но как то не думал что там что то о трансе написано...
    изучение проходит сознательно и бессознательно.



    бессознательно
    в тебе будут встроены навыки правлиного поведения в христианском обществе. независимо от твоего желания. первая стадия ты всем будешь рассказывать прочитанное с большими глазами

    сознательно
    ты скоро начнешь замечать что некоторые фразы, которые произвели на тебя неизгладимое впечатление, такое же неизгладимое впечатление оказывают и на всех кто слышит их впервые. это почти все члены и членихи христианского общества

  5. #5

    По умолчанию

    Шехеразада научит бесконечно красивым описаниям иллюзий, снов, волшебства, мечтаний, фантазий и встроенным историям. и читать легко. в библии на каждой странице кого то убили, предали и изнасиловали. когда я это говорю, все удивляются, сразу можно понять что люди книгу то не читали

  6. #6

    По умолчанию

    Такие книги нужно уметь читать "между строк"

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Такие книги нужно уметь читать "между строк"
    Не стОит оправдывать лень. Читай как умеешь или просто скажи: "это я читать не буду, дайте другие варианты"
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    ты всем будешь рассказывать прочитанное с большими глазами
    когдa мнe нaчинaют рассказывать про бога мне хочется дать по башке.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  9. #9

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    вполнe читaбeльно
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Не стОит оправдывать лень. Читай как умеешь или просто скажи: "это я читать не буду, дайте другие варианты"
    Я не это имел в виду просто у каждого "между строк" разное написано...
    И я расчитывал что мне посоветуют что то более конкретное а не философию.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 12:12
  2. Книги по гипнозу ч.2
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 04:40
  3. Лучшие Книги ПО Соблазнению
    от dreamlsk в разделе Пикап
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 19:16
  4. Ищу книги по психоанализу
    от Уничтожитель в разделе Книги
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 13:58
  5. Книги по гипнозу ч.1
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •