Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Помогите научиться контролировать себя в трансе.

  1. #1

    По умолчанию Помогите научиться контролировать себя в трансе.

    Вопроса два,первый-как вызвать у себя достаточно глубокий транс в любом месте и в любое время,второй-как контролировать себя в нём.
    Я задаю эти вопросы к тому чтоб например разговаривая с пациентом ты находишься с ним в некотором рапорте и если начать себя погружать в транс то и пациент вероятно "пойдёт" за тобой, а второй вопрос для того чтоб суметь произвести необходимые внушения.Очень надеюсь на вашу помощь...

  2. #2

    По умолчанию

    Ищи в направлении - развитие стороннего наблюдателя. Это поможет контролировать тело.
    А ты пробовал вызывать у себя транс, теми же методами, что и у пациента? Это можно делать синхронно.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    А ты пробовал вызывать у себя транс, теми же методами, что и у пациента? Это можно делать синхронно.
    Я вот думал погружать себя усилием воли , но натолкнулся на мнение что такое не возможно...Это правда?

  4. #4

    По умолчанию

    Не заморачивайся. Зделай хотя бы так, как делают другие.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    как вызвать у себя достаточно глубокий транс в любом месте и в любое время
    нaдо чтобы тeбя кто-нибудь ввёл в глубокий трaнс и зaякорил нa опрeдeлённоe дeйствиe, нaпримeр дeрнуть сeбя зa лeвоe ухо
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    нaдо чтобы тeбя кто-нибудь ввёл в глубокий трaнс и зaякорил нa опрeдeлённоe дeйствиe, нaпримeр дeрнуть сeбя зa лeвоe ухо
    Я сам себя как то заякорить хотел но думаю что я дальше средней глубины не уходил...Боюсь что якорь затрётся, кстати словесные якоря тоже затираются?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    Не заморачивайся. Зделай хотя бы так, как делают другие.
    А как другие делают?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Я сам себя как то заякорить хотел но думаю что я дальше средней глубины не уходил
    Поэтому и лучше что бы тебя кто-нибудь другой загипнотезировал.
    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Боюсь что якорь затрётся, кстати словесные якоря тоже затираются?
    Надо подобрать какой-нибудь редкий якорь. Нaсчёт зaтирaния якорeй это кaк у Пaвловa eсли звонок чaсто повторять нe подкрeпляя eдой, то рeфлeкс исчeзaeт.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Поэтому и лучше что бы тебя кто-нибудь другой загипнотезировал.
    К сожелению у меня нет такой возможности...
    А насчет подкрепления рефлекса, то есть мне надо будет время от времени снова якорить себя?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    К сожелению у меня нет такой возможности...
    Ты не один такой
    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    то есть мне надо будет время от времени снова якорить себя?
    Я имел введу что надо подобрать такой якорь чтобы он не реагировал случайно, например если в разговоре прозвучит кодовая фраза, а входить в транс у тебя планов нет, возможно этого и не случится, но якорь может затерется. Где-то читал, что постгипнотическое внушение может сохранятся несколько лет без подкрепления.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как дать ввести себя в гипноз?
    от Мариэль в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 10:04
  2. Как визуализировать себя на гребне успеха
    от healer в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 17:43
  3. В поисках самого себя.
    от chikabum в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 09:45
  4. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •