Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Виртфлэшмобер

  1. #11

    По умолчанию

    я обещал отработать встраивание, сам увлекся))

    Рефрейминг в Якоре


    бывает ты вспоминаешь, и думаю ты запомнишь, все что думала и чувствовала, когда смотрела со стороны, как ты выглядишь. так шикарно и заманчиво. этот образ. поцелуй ее. зная свои, эротичные мысли и желания, ты все можешь легко представить как игру, в которую ты всегда выигрываешь, и это жарко возбуждает и сладко захватывает тебя полностью. поцелуй ее. а, потом ты вспоминаешь все, что чувствовала и это дает тебе приятно замереть, и наслаждаясь, узнать свои самые приятные ощущения света и счастья.


    Якорь в Рефрейминге

    я видел такое в мечтах, как ты спишь и на тебя нежно падают лепестки роз. и в твоих снах все, тоже, происходит так же удивительно. поцелуй ее. все что ты знаешь и к чему готова, все бывает быстро меняется. ты хочешь, что бы вокруг тебя был светлый праздник и твое тело счастливо расслабляется, независимо от твоего желания, все сильнее и все жарче, и ты вспоминаешь, как это бывает замечательно, быть окруженной ласками, поцелуями, комплиментами, и тебе снова приходят, по твоему желанию, все более красивые картинки твоей инициативы и независимости, в которых, поцелуй ее, все так как ты того хочешь.

  2. #12

    По умолчанию

    Как писать и думать по новому.

    Все мы сейчас имеем по несколько аккаунтов в сети. Посмотрим на себя со стороны. Все мы часто общаемся, и все мы пользуемся эффективными техниками коммуникации. В сети большинство из нас проводит подавляющее количество самого интересного нашего времени и контактов там больше, все они нам нравятся, и все мы хотим большего! Больше общаться, больше влиять, больше манипулировать, больше получать удовольствий! Если, вы спросите своих знакомых, нравятся ли им, умные и оригинальные друзья в контактах, все они убедят вас в этом сразу. Есть разные места в астрале, в которых думается и пишется легче, приятней, быстрее и красивее. Те, кто умеет, прямо сейчас вылетает в астрал, находят такое место, и начинают делать опыты над своими собеседниками. Те, кто считает, что не умеет вылетать в астрал, начинают думать, что они могут активировать часть своей личности таким образом, что бы пробудить творческую искру на максимум. Когда, приходит время посмотреть на себя со стороны, давая себе установку на положительный результат, все происходит мгновенно. В любом из двух случаев мы наблюдаем за собой с третьей стороны, давая себе гарантию и подтверждение того, что наши творческие способности ощутимо увеличились.
    Выполняем любое простое задание на полторы строки: «влюбить, пригласить на свидание, попробовать новое приятное, избавиться от ограничивающих убеждений»

    Отписаться на mynewangel@yandex.ru, для анонимного добавления в библиотеку форума, или запостить самому.

  3. #13

    По умолчанию

    я создал тему Бац курс НеЛеПэ для русских. Для Виртфлэшмобер. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #14
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    «влюбить, пригласить на свидание, попробовать новое приятное, избавиться от ограничивающих убеждений»
    Хаха,за живое задел,прямо в точку)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreypon Посмотреть сообщение
    «влюбить, пригласить на свидание, попробовать новое приятное, избавиться от ограничивающих убеждений»
    Хаха,за живое задел,прямо в точку)
    избавиться от ограничивающих убеждений. это рекламка, которую я готовил когда то, в настроении.


    Виртфлэшмобер

    В этом тексте гипноза не будет, как не будет и рекламы. В соответствии с международными правилами флэшмобов, вы просто получите объявление о, может, для кого то новом, его виде. Речь идет о гипнотекстовых сообщениях, по предварительной договоренности, к назначенной дате, направленных по электронному адресу определенному человеку.

    Приглашаются все желающие, кто, пока, не может писать гипнотексты, могут получить инструкции свободно.

    Найдите себе объяснение для участия. Когда то, я сам получал такие предложения и мне в партнеры предоставляли очень известных в России людей. Но, я свои отказы мотивировал своим высокомерием, над уровнем участников, нежеланием делится своими навыками, и обвинениями в газетах о нашествии неудачников в сети, осаждающих звезд своими нереализованными фантазиями.

    Так же у меня были трудности еще и такого рода. Как это? Выкрасть навыки? Нахаляву кто то хочет получить мои шикарные гипнотексты? Это ведь колоссальный труд ума и «очень много дорого» стоит!
    Звезды, кроме того, получают миллионы спама, их это раздражает, это глупо, а еще и попадаешь в некую базу данных сетевой безопасности, как отрицательный пользователь.

    Оказалось все наоборот!

    Позже, когда у меня появилась возможность пройтись по англоязычному интернету, я увидел что уровень владения текстовым гипнозом всех, кого я знаю, настолько низок и мой тоже, что мне стало немного стыдно, за раннее чванство, но я учусь и расту. Будучи членом нескольких международных сообществ гипнотизеров я увидел массу выгод от общения в сети в любой форме. Общение со звездами пользователей – это наука и большая область, которой внимательно занимаются люди, гораздо умнее тех, кого печатают в газетах и показывают по ТВ.

    Так же, я получил признание от нескольких, значимых для меня, звезд мирового гипноза, за участие в разных конкурсах, и считаю, что мое мнение о флэшмобах изменилось наоборот и навсегда.

    Теперь, я, как и многие, считаю, что это невероятный подарок и удача, получить предложение послать пару сообщения, по определенным темам, известным людям, весело сводить их с ума, изменять их восприятие, воображаемую реальность и делать с ними невероятное. И им это нравится и мне тоже.

    Найдите себе объяснение для участия. Напишите кому нибудь, что нибудь. Люди это обожают!

  6. #16

    По умолчанию

    То есть надо будет отправить, гипно текст (как в первом посте) на указаный номер?
    Последний раз редактировалось SkiRei; 05.11.2010 в 20:23.

  7. #17
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Или ты троль или Петросян

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    То есть надо будет отправить, гипно текст (как в первом посте) на указаный номер?
    не то, что бы надо... если есть желание практиковаться, то можешь делать все

  9. #19

    По умолчанию

    какой это троллизм? троллизм - это когда модер тебе грубо намекает.
    Виртфлэшмобер - это свобода общения. на самом деле, если читать, вдумчиво, любую книгу по НЛП, или советы пра лубофь и пикабль все авторы (авторши) просто разбрасываются приглашениями и провокациями к обратной связи. я иногда пишу таким)

    хватаешь зацепку и в глубину транса на полную

  10. #20

    По умолчанию

    Интересно. Newangel_M, кто определяет тематику и указывает № телефона?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бац курс НеЛеПэ для русских. Для Виртфлэшмобер.
    от Newangel_M в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •