Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Виртфлэшмобер

  1. #21
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Да ну,какой номер телефона??Как я понял,ищем на мэйле симпотную девку,и вперед))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Интересно. Newangel_M, кто определяет тематику и указывает № телефона?
    ааааа, вот кто хочет тот и определяет, я лично участвую во всем, что нравится. когда я пытался сделать сообщество (а я пытался сделать 4 сообщества) мне долго объясняли спамом, что модератор должен быть кампитентным. ага, да. я и скоро перехотел организовывать, что либо. в письме шутникам я еще приписал "Сам я лидировать и организовывать не мечтаю, а участвовать мне понравилось."

    сейчас у меня есть, на выбор, предлагаю контакты, которые сами напрашивались на веселое общение.

    1 модератор одного блог-сайта Света. я ее в лесби решил деликатно перекодировать - она не против. все выше написанное про Света + Якорь + Рефрейминг - это про нее. я решил ей 99 коротких постов посвятить. у меня около 70 готовы. кто подключается, тот и хочет. она симпатичная, умная и брыкается.

    2 две писательницы книг и тренера по НЛП. очень хотели, от одной я уже убегал, вторая пока не мотивирует меня.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreypon Посмотреть сообщение
    Да ну,какой номер телефона??Как я понял,ищем на мэйле симпотную девку,и вперед))
    поскольку мне эту игру предлагали, то напоминаю, что симпотную девку надо выбирать из сектора ЗВЕЗДНЫЕ БЛОГИ на мэйл.ру, тогда будет и резонанс и пиар и шум и щдым. мне обещали, что там все готовы ко всему. хотя мне всего лишь прилично тренироваться, так что можно любую. по моему опыту 50% запросто вступает в сомнительные связи с радостью. а если, случайно, через месяца 3 повторить запрос, с другого аккаунта, то 25% остальные тоже.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Бац курс НеЛеПэ для русских. Для Виртфлэшмобер.
    от Newangel_M в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •