Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Виртфлэшмобер

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5

    По умолчанию

    Давай сразу практику. Есть такая фишка в сети, как Crash Course NLP. 30 минутный курс НЛП. Если набрать в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Crash Course NLP, найдется 29 500 ссылок. Это, обычно, 10 – 30 страничная PDF ка, с описанием самых действенных современных техник НЛП. Берем этот набор и применяем прямо сейчас. На память мне приходит два Crash Course NLP. В одном, лучшие техники были в таком порядке Якорь + Рефрейминг. Обычно, для своих игр я применяю, то, что я назвал, тройной гипносеткой. Тема+программа+техникинавалом – развивает, креативность, голограммное мышление и концентрацию. Повышает самооценку и мыслительную гибкость. Убедительность максимальная. Защиты нет. Допустим, сейчас у меня потребность в таких текстах: Света–не–лесби, я ей расширяю мировосприятие. Берем двойку Якорь + Рефрейминг и пишем текст, без остановки, минут 5. Ключевые слова: счастье, поцелуй ее, свет (светлая, светло и т.д.), порядок любой. Эмоция эро+легкость+лесть. Также, я применяю раскрепощающую катапульту из области АГ (опишу позже). Берем, и тренируемся. Мои примеры:
    Тема: поцелуй ее
    Программа: визуализируй
    Техники: Якорь + Рефрейминг

    Якорь + Рефрейминг
    Помнишь свое любимое кино, когда ты, закрывая глаза, видишь этот, самый нежный в твоей жизни поцелуй, какие там у нее красивые чувственные губы, как ты замираешь, часто вздыхая красивым светом? Как бы хотела оказаться в обстановке, когда не смогла бы устоять и тебе, такой умной и красивой, сексуальной и замечательной, было бы легко признаться себе в том, что ты хочешь. Поцелуй ее. В своем сне ты это будешь делать, пока не сделаешь в жизни, и тебе понравятся эти волнующие тело образы. Поцелуй ее, это освободит тебя и сделает счастливой навсегда.

    Рефрейминг+ Якорь
    Поцелуй ее. Закрывая глаза, ты знаешь, что это необычный поцелуй, но ты не можешь отказать себе в удовольствии быть втянутой в этот светлый эротический круговорот различных, сладких картинок, когда все наслаивается и растворяется различными теплыми и добрыми цветами потому, что тебе надо это попробовать. Поцелуй ее. Можешь ли ты вспомнить, как играла музыка твоего поцелуя, когда ты уже не стеснялась, а была абсолютно уверена в своей сексуальности, знании себя, знании других губ, и знании того, что и как нужно делать? Перепроживая эти счастливые воспоминания, ты можешь легко и бережно заменять одну картинку прошлого, на другую, из, возможно, ближайшего будущего, уже становящемся настоящим, радующим и приносящем тебе улыбку.


    У меня ушло 6 минут на 2 текста + 4 минуты редактирование.

    Кто то, может попробовать встроить Якорь в Рефрейминг и наоборот. Я, может, завтра сделаю. Или послезавтра.

    Обычно, я использую на 1000 слов 5 техникнавлом потому, что так модно. Хотя, я видел, у моих учителей, 9 в одном предложении.

    Пробуйте, Вас это развлечет. Все будет по новому. Это кайф.
    Отписываемся, пока, сюда, берем и пользуемся свободно, в любых своих целях.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 28.10.2010 в 19:59.

Похожие темы

  1. Бац курс НеЛеПэ для русских. Для Виртфлэшмобер.
    от Newangel_M в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •