Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Виртфлэшмобер

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    именно! это своеобразная тренировка)

    у меня есть несколько знакомых, которые могут и так, и, кажется, даже, лучше) обещали подключиться. за пару лет можно стать уверенным и быстрым)

    за один двухдневный сторри теллинг из 3 пунктов сейчас берут долларов 700-800. а тут, для своих, бесплатно. и весело

  2. #2
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Блин этот сумасшедший курс только на английском,а гугл такую чушь делает,что ппц...Если на англицком читать,то медленно,и обязательно что-нибудь упустишь....(А нету Русских аналогов??

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreypon Посмотреть сообщение
    Блин этот сумасшедший курс только на английском,а гугл такую чушь делает,что ппц...Если на англицком читать,то медленно,и обязательно что-нибудь упустишь....(А нету Русских аналогов??
    я не видел аналогов. кому это надо? все хотят бабла срубить, а не подарки делать.

  4. #4
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Все,я прочел и осмыслил не совсем эту,но похожую книгу...Блин,а ведь интересно читать нлп..Втягиваешься быстро..

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreypon Посмотреть сообщение
    Все,я прочел и осмыслил не совсем эту,но похожую книгу...Блин,а ведь интересно читать нлп..Втягиваешься быстро..
    да, мне интересно тоже )

Похожие темы

  1. Бац курс НеЛеПэ для русских. Для Виртфлэшмобер.
    от Newangel_M в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •