Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: 8-word-instant-hypnosis-induction 3 видео+текст (англ)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InquisitorEA Посмотреть сообщение
    Ньюангел, можешь выложить все материалы о гипнозе, которые у тебя есть архивом?
    извините, скорее всего не смогу. у меня видео около 300 Гб. для моего интернета, это 300 дней закачки. я подумываю книги выложить, у меня около 3.000, но все на английском - это 2 Гб
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 03.03.2011 в 23:53.

  2. #12

    По умолчанию

    А на русском перевода нет,? спасибою

  3. #13

    По умолчанию

    а никто не знает как сделать вот такой гипноз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ?

  4. #14

    По умолчанию

    Еще один вопрос а как человека вытащить из состояния гипноза?

  5. #15

    По умолчанию

    Ну вобщем то в этой теме все есть что бы ответить на вопрос.
    Мастерски конечно сделано, это я про видео, не думаю что фейк, парень в трансе после того как сел а может и до немного

  6. #16

    По умолчанию

    Насмотревшись на видео "быстрого гипноза" редко кто не задумается:- "а ведь и я так смогу". Вот почему этот форум стал основной "базой" самоподготовки доморощенных гипнотизеров. Уже недалек день, когда "уличных гипнотизеров" будет больше, чем желающих загипнотизироваться. Главное-не опоздать и создать свой видеоролик. Застолбить, так сказать территорию "уличного гипноза" уже в России.

  7. #17

    По умолчанию

    Польза от таких роликов конечно есть,в первую очередь увидев такой ролик люди забывают,что боятся гипноза,ну и у людей появляется хобби,цель развиваться,а то,что далеко не у все получится это может и к лучшему.

  8. #18

    По умолчанию

    После запрета "эстрадного гипноза" в середине 90-х годов прошлого века, бывшие "эстрадники" исчезли, один за другим. Кто-то состарился. Кто-то оставил гипноз. Кто-то сменил "вывеску" и приспособил гипноз к "эзотерическо-магической" практике. Гипноз был в забвении и опале. Даже психотерапевты перестали высовываться с гипнозом, чтобы не распугать пациентов. Официально, гипноз можно проводить "только врачам, имеющим сертификат "гипнолога". И, только в мед.учреждениях. И, только с лечебной целью. Но, как ни стараются удержать гипноз в рамках "закона", этот феномен все же вырвался на "оперативный простор". Теперь уже улиц России. И все же, осторожность, где и кому "делать гипноз" не помешает. Чтобы и дальше совершенствовать свои навыки.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Текст для самогипноза.
    от Кайлаш в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 19:26
  2. Hypnosis eBook Super Packs
    от Newangel_M в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 02:00
  3. Film hypnosis 1.0.3
    от Kamavsila в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 10:06
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •