Вот где то с месяц назад у меня начались кровотечения из носа, очень сильные и трудно остановить теряю очень много крови сходил в больницу а там врачи назначили кучу анализов сдав которые ситуация не прояснилась, ну ведь наши "ответсвенные" врачи решили ещё раз чтоб я повторно сдал анализы и выписали мне витаминки какието а не лечение ну и дали таблетки для повышения сворачиваемости крови хотя кровь сворачивается нормаль вообщем лечения никакого кровотечения продолжаются, вот пару дней назад увезли на скорой т.к не мог кровотечение остановить, просто дозировку витаминок повышают и таблеток для сворачиваемости. Вообщем лечения никакого и кровь продолжает идти я уже не знаю сколько её потерял...Последний раз это было очень страшно осознавать что ты ничего не можешь сделать а кровь медленно но верно утекает так ведь и истечь можно!

К чему я это пишу то я подумал что на этом форуме вполне есть люди которые могли бы помочь...Ну составить внушение для самогипноза, я сдесь видел также людей увлекающихся медитацией и йогой возможно вы мне сможете чем то помочь?