Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152
Показано с 511 по 519 из 519

Тема: Технология манипулирования

  1. #511

    По умолчанию

    Пациент, отдай свой ник.. он явно нуждается в другом профиле...
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Извените меня, конечно что я заставил вас оправдываться и назвал вас Мисье - не обратил внимание на никнейм.
    На причьем языке НЛО-шников, пардон, НЛП-шников я не разговариваю. Поэтому, ваш пример для меня бесполезен.

    Кстати благодаря вам заметил, как быстро у Пациента переменился аватар.
    Спасибо вам за наблюдательность.
    Пациент вышел на поправку, прогресс, так сказать налицо.

    Скажу сразу вам обоим, Мир вам коллеги !!!
    Да простит нас всех Великий Эриксон !!!
    Во имя отца (Раз)
    И сына(Два)
    И святого духа (Три)
    Аминь(Спать) !!!
    оправдание.. давно я так не смеяласьспасибо от души
    а что касается НЛП, то если Вы не компетентны, то зачем тогда задаёте вопросы и ждёте на них ответы, из области НЛП.. шаблон.. это оттуда, гипноз, так же - туда .. Может быть Ваша гиперспособность не из области НЛП, тогда я снимаю шляпу перед Вашими трудами, и скорее всего мы теперь любуемся сотворением нового гения.. Но.. я оставлю при себе.... Рафаэльфа дико не хватает в теме.. это единственный человек, который сможет Вам помочь так, как Вы о том просите.
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    оправдание.. давно я так не смеяласьспасибо от души
    а что касается НЛП, то если Вы не компетентны, то зачем тогда задаёте вопросы и ждёте на них ответы, из области НЛП.. шаблон.. это оттуда, гипноз, так же - туда .. Может быть Ваша гиперспособность не из области НЛП, тогда я снимаю шляпу перед Вашими трудами, и скорее всего мы теперь любуемся сотворением нового гения.. Но.. я оставлю при себе.... Рафаэльфа дико не хватает в теме.. это единственный человек, который сможет Вам помочь так, как Вы о том просите.
    Я не говорил, что я не компетентен в НЛП, я сказал вам что на языке НЛП-шников я не общаюсь.
    - Я конечно не знаю, ваше мнение о НЛП, но могу вам сказать своё
    НЛП - Это Нейро-Лингвистическая-Помойка, в которую сливаю всё что не лень. НЛП-сты придумали свой птичий язык, который кроме них самих, нихто больше не понимает. Ну и разговаривайте на этом языке сколько угодно, только мне ближе обычная речь, без всяких там заумных словечек.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #514

    По умолчанию

    Шариков: Что у вас всё как-то по заумному, всё с какими-то выкрутасами!.. Почему нельзя по-простому, по-человечески?..
    Профессор Преображенский: А по-простому - это как?
    Шариков: А так...
    Он встал и произнеся "Ну, желаю, чтобы все!", залпом выпил...

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что я не компетентен в НЛП, я сказал вам что на языке НЛП-шников я не общаюсь.
    - Я конечно не знаю, ваше мнение о НЛП, но могу вам сказать своё
    НЛП - Это Нейро-Лингвистическая-Помойка, в которую сливаю всё что не лень. НЛП-сты придумали свой птичий язык, который кроме них самих, нихто больше не понимает. Ну и разговаривайте на этом языке сколько угодно, только мне ближе обычная речь, без всяких там заумных словечек.
    слова..словечки.. условности.. НЛП.. просто буквы.. ЛИНГВИСТИЧЕСКОе, просто набор слогов.. но можете ли вы предположить, что есть такие знания, которые открывают двери во всякие способности и там, открывается новый пик - возможности, и они приводят определённых людей к определённым результатам. Вы ведь скорее всего кого-то любите и кто -то слушает вас и кто-то вас слышит и так же кто-то другой знает, то что делает его отличным от вас и дарит ему волшебный ключик от подсознания. И прежде чем вы задумаетесь над тем, сколько всего НЛП может дать, простому человеку, вы почувствуете, что это мгновение граничит с истинной в пятой инстанции, где кое- кто, знает кое-что, и это нечто сильнее того, что вы могли себе нафантазировать. Если вы думаете, что вы гений, то покажите вашу гениальность. Но прежде чем демонстрировать сие творение, проверьте не из области ли НЛП оно, ведь НЛП - это помойка, для вас, а люди, которые копаются на форуме НЛП , т.е на мусорной помойке, сами по - себе , отбросы, которые пытаются как-то выжить.. мне не смешно, от того как представлю с кем я общаюсь..не стоит вас обижать, вы очень упорны в своих ограничивающих убеждениях...
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #516

    По умолчанию

    С фантазией у вас всё впорядке 5-баллов.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    С фантазией у вас всё впорядке 5-баллов.
    если вы это представили, то это была фантазия у вас.. поэтому оценили себя вы тоже сами. Помните, чтобы что-то услышать, надо слушать.. потому что у меня бобик гавкал по ночам и потом скулить начал,когда я его кормить перестала, а это животное и оно живое..и если не будет кушать то что дают, то вскоре взвоет и покорится.. хороших снов и удачного поиска истины! она где-то рядом...
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #518

    По умолчанию

    C вами можно спятить)

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanday Посмотреть сообщение
    C вами можно спятить)
    Да, бывают тут баталии........
    Пока санитары всех не поймают и на замок. А потом тишина.......

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152

Похожие темы

  1. Техники манипулирования в рекламе.
    от samostoyatelnaya в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 06:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •