Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 4149505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 519

Тема: Технология манипулирования

  1. #501

    По умолчанию

    А что,отличная идея - игра слов,можно совершенно на любой истории попасть в тему.Наверное так можно сделать и с человеком,пропеть басню,а потом внести ей любое значение - манипуляция.
    Спасибо за поддержку...Вы тоже не псих,а пластилиновый человечек,из которого жизнь делает всё новое и новое,если там шлаки в нажатии,то и вполне можно выглядеть неадекватно с вполне адекватными мыслями.Манипуляторная среда лепет из всех всё что угодно,в лице правительства,шаек и СМИ.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #502

    По умолчанию

    Я не смеюсь,а махаю головой по вертикали.Про энергию я уже говорил в теме астрала,абсолютно верно.Но я говорил про пластилин под названием "психология",восприятие человека как раздражитель для выводов об устройстве мира.Посмотрите выше,там написано название темы,это я так,к общему сведению.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #503

    По умолчанию

    Коллеги - У кого есть опыт применения техники психоманипулирования человеком, через разрыв шаблона поведения? Опишите, кто как веселился над обычными зевающими прохожими. В какой стадии гипноза оказывались у вас люди после этого?
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Коллеги - У кого есть опыт применения техники психоманипулирования человеком, через разрыв шаблона поведения? Опишите, кто как веселился над обычными зевающими прохожими. В какой стадии гипноза оказывались у вас люди после этого?
    ...опыт применения техники психоманипулирования человеком, через разрыв шаблона поведения? вот прикольно.. кто такой гипноз знает, чтобы просто - разрыв шаблона и всё , глубокий транс с конвульсиями ээээ браток, тут ещё надо побарахтаться.. кроме "разрыва", есть ещё и рапорт, который должен быть, есть ещё ведение, вдобавок к этому есть ещё речевые стратегии и паттерны для общего воздействия.. так что просто подойти и сказать"АЛЛЁ СЛОН".. не даст вам ничего кроме разочарования.
    И где ты тут коллег нашёл DDDD ты хочешь быть гипнотезёром? или показаться им? или сказать всем что ты есть гиптотизёр? или хочешь показаться перед кем-то? или думаешь что тут таковых много и все они сидят и пишут про то, как они вводят кого-то куда-то.. ты будешь читать, читать и можешь напороться на то что вводит , только водит в заблуждение....
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 06.12.2011 в 19:19.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    ...опыт применения техники психоманипулирования человеком, через разрыв шаблона поведения? вот прикольно.. кто такой гипноз знает, чтобы просто - разрыв шаблона и всё , глубокий транс с конвульсиями ээээ браток, тут ещё надо побарахтаться.. кроме "разрыва", есть ещё и рапорт, который должен быть, есть ещё ведение, вдобавок к этому есть ещё речевые стратегии и паттерны для общего воздействия.. так что просто подойти и сказать"АЛЛЁ СЛОН".. не даст вам ничего кроме разочарования.
    И где ты тут коллег нашёл DDDD ты хочешь быть гипнотезёром? или показаться им? или сказать всем что ты есть гиптотизёр? или хочешь показаться перед кем-то? или думаешь что тут таковых много и все они сидят и пишут про то, как они вводят кого-то куда-то.. ты будешь читать, читать и можешь напороться на то что вводит , только водит в заблуждение....
    Вы хоть уверены в том что написали?
    - Судя по вашему сообщению, предполагаю что уровень ваших познаний, по психопрограммированию, стоит на уровне мастера НЛП.
    - Кстати, насчёт разрыва шаблона послушайте мой подкаст Начинаем Сеанс Гипноза в топике Аудио-тема Интересные подкасты. Там я открыто указал на источник, в котором можно найти необходимые сведения по этой теме.
    - Далее почему вам не нравится что я называю вас коллегой? Разве с некоторых пор - это оскорбительное выражение или мне лучше называть вас другом а может быть товарищем? Извините что задел ваше тщеславие. Снимаю перед вами шляпу.

    - Я вот искренне удивляюсь вам, как можно облить человека грязью, даже не зная его. Я попросил поделиться со мной опытом, а вы тут начали мне доказывать что я оказывается чутли не слабоумный-гений.
    - Мисье мне очень жаль вас огорчать, но я и сам прекрасно знаю, насколько я хороший специалист.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #506

    По умолчанию

    Если вы всё поняли привратно, то мне уже становится понятно, что скорее всего, фото какого-то садиста на вашем аватаре соответствует вашей натуре.

    Кстати, слова вырванные из общего контекста - это признак неуважения к чужому мнению, который используют в жёлтой прессе. Хотя я вас не заставляю уважать моё мнение. Вы можете либо соглашаться, либо несоглашаться с моей точкой зрения. Как говориться, третьего не дано.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Вы хоть уверены в том что написали?
    - Судя по вашему сообщению, предполагаю что уровень ваших познаний, по психопрограммированию, стоит на уровне мастера НЛП.
    - Кстати, насчёт разрыва шаблона послушайте мой подкаст Начинаем Сеанс Гипноза в топике Аудио-тема Интересные подкасты. Там я открыто указал на источник, в котором можно найти необходимые сведения по этой теме.
    - Далее почему вам не нравится что я называю вас коллегой? Разве с некоторых пор - это оскорбительное выражение или мне лучше называть вас другом а может быть товарищем? Извините что задел ваше тщеславие. Снимаю перед вами шляпу.

    - Я вот искренне удивляюсь вам, как можно облить человека грязью, даже не зная его. Я попросил поделиться со мной опытом, а вы тут начали мне доказывать что я оказывается чутли не слабоумный-гений.
    - Мисье мне очень жаль вас огорчать, но я и сам прекрасно знаю, насколько я хороший специалист.
    я уверена только в том, что сейчас я сижу на стуле и нажимаю кнопочки и знаю, что читая мои сообщени я вы уже осознаёте в каких местах ваша щхуна дала течь..
    Итак.Судя по вашему сообщению, предполагаю что уровень ваших познаний, по психопрограммированию, стоит на уровне мастера НЛП.
    немного НО выше.. доростите до мастера и я Вам искренне пожму руку.Но по уровню ваших ОБОБЩЕНИЙ, могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что вы даже не ученик, а просто самоучка, но я согу и заблуждаться, хотя.. признаю, что великий Эриксон был тоже самоучкой!
    Подкаст, подкос, поднос, под откос..я не слушаю.. мне в голове хватает своих парадоксов.
    Я тоже искренне удивлена и более Вашего, что Вас кто-то полил грязью. Покажите кто? И как? Если Вы расцениваете простые вопросы, как "поливание грязью", то как Вы можете противостоять осознанному сопротивлению. Если принимаете слова, ни как есть, а как "а, если бы.." 1 прессупоз. НЛП - карта не территория...
    Вы попросили поделится опытом, а я и поделилась, только вместо того, чтобы пойти по верному пути и вчитаться в текст, Вы выбрали путь - стояния на месте и громкого оплакивания нарушения прав человека. Когда я училась, у меня был самый великолепный учитель.. первые недели три я обзывала его "уродом" "козлом" "мудаком" и вообще мизантропом.. а потом, потом, замолчала и послушала, схватила за ниточку и потянула мотать свой клубочек.. потому что находит только тот, кто ищет.
    Тщеславие моё осталось девственно - нетронутым, где-то на обочине дороги, куда когда -то было выброшено, поскольку тщеславие - это ещё один таракан, который относится к семейству "ограничивающих убеждений"
    В каком месте написано, что вас обозвали "слабоумный -гений".. помните, никто не посмеет подумать о Вас хуже, чем Вы позволите подумать себе самому о себе самом...
    Мисье - это ты про кого??? Я с великой радостью заявляю, что я женщина, ну на западный лад - мадам, фрау .. а МЕсье - это мужчина, титулованый мужик
    Вы сами знаете, что вы хороший, я не смею вас переубеждать, вы что.. ведь все мы живём в плену собственных заблуждений (А.Энштейн)
    Желаю Вам удачи в Вашем нелёгком труде.
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 06.12.2011 в 22:18.
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    могут не захотеть быть коллегами после фраз типа

    отсюда же и оценка уровня, и обращение на ты. ИМХО
    слушать ваш подкаст бесплатно нет сил, но если будете очень просить...
    Пациент, ты всётаки вступил(а) в мою секту ИМХОв
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #509

    По умолчанию

    пациент, да ты невинное дитя, и ангел во -плоти, гендерная особь круто кто -то, скорее всего тот,кто воспринимает реальность ассоциировано, может впасть в транс от того, как быстро меняется аватарка поставь ангела и тебе начнут молится Ну или придадут анафеме
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #510

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Извените меня, конечно что я заставил вас оправдываться и назвал вас Мисье - не обратил внимание на никнейм.
    На причьем языке НЛО-шников, пардон, НЛП-шников я не разговариваю. Поэтому, ваш пример для меня бесполезен.

    Кстати благодаря вам заметил, как быстро у Пациента переменился аватар.
    Спасибо вам за наблюдательность.
    Пациент вышел на поправку, прогресс, так сказать налицо.

    Скажу сразу вам обоим, Мир вам коллеги !!!
    Да простит нас всех Великий Эриксон !!!
    Во имя отца (Раз)
    И сына(Два)
    И святого духа (Три)
    Аминь(Спать) !!!
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 4149505152 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Техники манипулирования в рекламе.
    от samostoyatelnaya в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 06:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •