Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 519

Тема: Технология манипулирования

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bango321 Посмотреть сообщение
    Вы тут точно в этой теме не потерялись?
    Да эту тему известные персонажи уже давно превратили в г..., и теперь только они практически и вьются над этим г... как навозные мухи...

  2. #412

    По умолчанию

    Мы превратили эту тему в гладиолус,чьей красоте могла позавидовать сама Афродита?Теперь мы только и вьёмся над этими гладиолусами,как навозные мухи мечтающие превратится в бабочек?Я правильно Вас понял?
    Я тоже Вам не так давно ребусы писал,только я убирал от силы - одну или две буквы,у Вас же, другой уровень сложности...за это мне и пришло дерзкое сообщение от миловидной панды,дескать работаю плохо...

    А давайте-ка поговорим о фокусах языка!Пальцем в небо - подмена понятий!

    Примечание:
    Если бы не это предложение,то вы бы и не поняли смысл вышенаписанного...прошу прощения за все разочарования.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #413

    По умолчанию

    говоря по душам, вкладываеш особую энергетику. в НЛП такого конечно нет, но окультых науках есть. такой разговор исходит от возвышеных анахатных чувств.

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Мы превратили эту тему в гладиолус,чьей красоте могла позавидовать сама Афродита?Теперь мы только и вьёмся над этими гладиолусами,как навозные мухи мечтающие превратится в бабочек?Я правильно Вас понял?
    Я тоже Вам не так давно ребусы писал,только я убирал от силы - одну или две буквы,у Вас же, другой уровень сложности...за это мне и пришло дерзкое сообщение от миловидной панды,дескать работаю плохо...

    А давайте-ка поговорим о фокусах языка!Пальцем в небо - подмена понятий!

    Примечание:
    Если бы не это предложение,то вы бы и не поняли смысл вышенаписанного...прошу прощения за все разочарования.
    Зачем же сразу о подмене понятий, может поговорим о замене эмоций. Вот Вы испытываете эмоции от разговора с кем либо из этой темы?

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    можно ли обмануть себя, искренно доказывая истину изнанки? Как обмануть? Я говорю правду - не верят, обманываю - не верят. По душам говорю - верят. А что такое душа? В лексиконе НЛП это не значится, но зато якоря стоят часто-колом. Опс, опять я не в теме...
    А как Вы думаете, у Вас есть душа?

  6. #416

    По умолчанию

    аса, только он зовётся рапортом.
    цигане тоже очень душевно говорят)))
    но как это может возбудить отдельный участок мозга? из-за некритического восприятия штоли?

  7. #417

    По умолчанию

    Очень хорошая тренировка для манипулирования, поставьте ребятам цель и занимайтесь))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    душа, не знаю. Это решать не мне, а тем с кем я. Вот такой ответ, не ожидали?
    Ответ зависимого человека?

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    В НЛП предусматривается разговор по душам иначе доступ к человеку будет закрыт....
    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    аса, только он зовётся рапортом.
    ...
    Когда один ведет в раппорте, а второй ведется - это разговор по душам? На мой взгляд в раппорте один человек имеет другого, пусть даже искренне веря, что для его же пользы)...

    Фраза "Иметь доступ к человеку" подразумевает наличие этого самого Человека... - т.е. признание его субъективности... (свободы выбора ... и т.д.).
    Какая к черту свобода может быть у ведомого?)
    Последний раз редактировалось Troglodit; 31.12.2010 в 10:46.

  10. #420

    По умолчанию

    У него илюзия. Спроси у него и он ответит што разговор насамом деле по душам. Што и требуется. Несовсеми то хочется по настоящему душевничать.

Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Техники манипулирования в рекламе.
    от samostoyatelnaya в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 06:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •