Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 519

Тема: Технология манипулирования

  1. #11

    По умолчанию

    т.е. реально первый пост под названием технология можно назвать общей теорией, правильно понимаю? в первом посте ведь всего лишь перечисление этапов.
    а по поводу конкретики - иногда я думаю всё таки полезно читать не только оглавление. примерами и цитатами напичкана вся книга, к каждому этапу куча примеров.

    «Самый простой способ диагностики своей полевой структуры - плевать в чашечку. Вы можете сделать это прямо сейчас, для того чтобы проверить свое состояние. Сядьте удобно, держите спину ровно. Возьмите небольшую чашку и держите ее перед собой на расстоянии вытянутой руки. Сосредоточьтесь и когда почувствуете, что готовы, - плюньте в нее. Если вы попадете с первого раза, то за вас можно порадоваться. По всей видимости, сейчас вы на верном пути, проводите эту диагностику не реже чем раз в неделю. Если промахнулись - срочно обратитесь к специалистам. Возможно, сейчас вы еще можете исправить свою судьбу, избавиться от трудностей, неуспехов. Вспомните свою жизнь за недавний период - полностью ли вы ей довольны? - срочно к специалистам! Сто долларов в минуту по адресу:………»
    КОММЕНТАРИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ К УРИНОТЕРАПИИ
    «При этом очищении необходимо уделять внимание качеству потребляемой пищи. Регулярно на ночь прикладывать на область почек шерстяную ткань, смоченную в упареной урине. Шерсть обладает разогревающими свойствами, что будет способствовать прогреву почек и расширению мочевыводящих протоков. Упареная урина за счет своих особых свойств будет через кожу просасывающе действовать на камни, а так же давать энергетику для ферментативных реакций окисления и т.д.
    Дополнительно рекомендую утром натощак принимать по 1-3 глотка упаренной урины, а в 18 часов сделать микроклизмочку из упаренной урины и принять горячую ванну. Это необходимо делать, как только вы почувствуете, что пошел песок из почек. Горячая ванна будет расширяющим и смягчающим средством, а микроклизма из упаренной урины будет стимулировать направление энергетики организма вниз. Как правило, совпадение биоритма работы почек, сильного позыва на опорожнение кишечника, расширение мочевых ходов и т.д. способствуют мощному проталкиванию камешков и песка из мочевых путей.
    Помимо урины пейте побольше свежевыжатых соков, камнедробящих настоев, отваров, а утром натощак в дополнение по 1-3 глотка упаренной урины. В момент обострений не забывайте о дополнительных рекомендациях, тогда у вас все получится».
    Малахов, «Целительные силы»
    ОЩУЩЕНИЕ ЭНЕРГИИ ВАШИХ РУК
    «Стоя или сидя примите удобную для вас позу. Сделайте три глубоких вдоха выхода для того, чтобы зарядиться энергией.
    Кисти рук должны находиться по бокам тела, примерно на уровне талии, ладонями к телу. Позвольте кистям расслабиться, с тем чтобы пальцы слегка отстранились друг от друга. Отметьте, что вы при этом чувствуете. Медленно соедините руки, и снова обратите внимание на свои ощущения. Теперь быстро потрите ладони одну о другую и снова поместите их в исходное положение. Медленно сближайте их, отмечая при этом испытываемые вами ощущения.
    Еще раз потрите ладони и поместите их в исходное положение, но на расстояние в два раза большее предыдущего. Медленно соедините их. Что вы заметили? И наконец потрите руки и вытяните их как можно дальше. Медленно сближайте их. Почувствовали ли вы какую-нибудь разницу?
    (Вы могли ощутить энергии рук, как нечто похожее на мягкий шарик между ними, размер которого увеличивался каждый раз, когда вы терли ладони...)»
    «Целительные силы», Москва, 2002
    а "реально" рабочих вариантов в том о чём ты пишешь не существует. существует лишь та или иная группа людей которая поведётся на твои манипуляции. Может чуть больше может чуть меньше. Но всегда найдётся достаточно большое колличество людей на которых эффективность всех этих методик будет равна 0. Как и всегда найдётся группа людей которая подпадёт под влияние абсолютно любых, даже самых бредовых техник. Так что что есть желаемое а что есть действительное это очень большой вопрос. Как и вопрос кто за что выдаёт.
    Последний раз редактировалось sl0nn; 15.10.2010 в 16:57.
    Легко и свободно...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    т.е. реально первый пост под названием технология можно назвать общей теорией, правильно понимаю? в первом посте ведь всего лишь перечисление этапов.
    Да, в случае цыганской "технологии" вы, пожалуй, правы. Хотя за ней всё-таки стоят совершенно РЕАЛЬНЫЕ вещи.

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    а по поводу конкретики - иногда я думаю всё таки полезно читать не только оглавление. примерами и цитатами напичкана вся книга, к каждому этапу куча примеров.
    А, я, кажется, вас понял! Я-то пишу о технологиях, которые действуют НА ВСЕХ без исключения, но это не значит, что технологии шарлатанства, описанные Гагиным, действующие или только на высокогипнабельных людей, или содержащие в себе элементы фокусничества, что это не имеет права называться манипуляциями!.. Имеет, конечно!

    Но давайте описание подобных, с позволения сказать, технологий поместим куда-нибудь в другую тему - всё-таки вы совершенно правы, когда говорите, что это - абсолютно разные вещи: технологии, действующие на всех, и действующие лишь на некоторых.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение

    А, я, кажется, вас понял! Я-то пишу о технологиях, которые действуют НА ВСЕХ без исключения...
    Ай-ай-ай! Спор с Ведьмой, дубль 2 )). Я так полагаю, что меня меня можно отнести к понятию все? Так как ты владеешь технологиями, которые действуют исключительно на всех, то предлагаю тебе сманипулировать мною! Ведь твои технологии действуют на всех без исклюячения, значит в т.ч. и на меня. Итак предлагаю эксперимент - ставим цель, чтоб я сделал то то и то то. Потом ты начинаешь манипулировать влияющими на всех технологиями, в т.ч. на меня, и через оговореный промежуток времени проверяем сделал я это или нет. Если нет - то увы, технологии о которых пишешь ты действуют далеко не на всех (((((( И мы дружно идём учить матчасть.

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    всё-таки вы совершенно правы, когда говорите, что это - абсолютно разные вещи: технологии, действующие на всех, и действующие лишь на некоторых.
    хоть убей не вижу где я это говорю...
    Последний раз редактировалось sl0nn; 15.10.2010 в 21:22.
    Легко и свободно...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай! Спор с Ведьмой, дубль 2 )). Я так полагаю, что меня меня можно отнести к понятию все? Так как ты владеешь технологиями, которые действуют исключительно на всех, то предлагаю тебе сманипулировать мною! Ведь твои технологии действуют на всех без исклюячения, значит в т.ч. и на меня. Итак предлагаю эксперимент - ставим цель, чтоб я сделал то то и то то. Потом ты начинаешь манипулировать влияющими на всех технологиями, в т.ч. на меня, и через оговореный промежуток времени проверяем сделал я это или нет. Если нет - то увы, технологии о которых пишешь ты действуют далеко не на всех (((((( И мы дружно идём учить матчасть.


    хоть убей не вижу где я это говорю...
    Когда со мной так начинают разговаирвать, я обычно просто посылаю... Во-первых, я не припомню, чтобы мы переходили на ты. Во-вторых, если к понедельнику обретёте способность уважительно разговаривать с собеседником, то мы сможем вернуться к этому разговору.

  5. #15

    По умолчанию

    простите ваше высочество. тож к сожалению не припомню когда мы договаривались общаться на вы и почему мы должны это делать. я не живу в мире стереотипов. что конкретно неуважительного тож не понятно. а вот кто то припысывавет мне фразы которые я не говорил, что уважением тоже назвать сложно.

    но отмазка есть отмазка и уход от темы. удачи.
    Легко и свободно...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    простите ваше высочество. тож к сожалению не припомню когда мы договаривались общаться на вы и почему мы должны это делать. я не живу в мире стереотипов. что конкретно неуважительного тож не понятно. а вот кто то припысывавет мне фразы которые я не говорил, что уважением тоже назвать сложно.

    но отмазка есть отмазка и уход от темы. удачи.
    Это называется не "в мире стереотипов не жить", а "не общаться так, как это принято в приличном обществе".

  7. #17

    По умолчанию

    интересно насколько неприличны англоговорящие люди в языке которых нет различий... и насколько будет неприличным общество где общаются на ты. и как тебе помогает стереотип приличного общества уходить от темы разговоров
    Легко и свободно...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    интересно насколько неприличны англоговорящие люди в языке которых нет различий... и насколько будет неприличным общество где общаются на ты. и как тебе помогает стереотип приличного общества уходить от темы разговоров
    Чёрного кобеля не отмоешь добела...

  9. #19

    По умолчанию

    сразу видно когда людям по делу сказать нечего
    Легко и свободно...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    сразу видно когда людям по делу сказать нечего
    Да нет, просто как говорил в таких случаях один мой знакомый: "мне с вами разговаривать - себя не уважать".
    Последний раз редактировалось healer; 18.10.2010 в 00:47.

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Техники манипулирования в рекламе.
    от samostoyatelnaya в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 06:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •