Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 404849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 519

Тема: Технология манипулирования

  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    healer. Это моё личное дело куда засовывать свои пальцы. Болезненные у Вас реакции несвободного человека. О проекции не заикайтесь, получите сначала психологическое образование. Я тут посмотрел, Вас уже здесь обвинили в необразованности. Не пишите мне больше сюда, не надо, Вы слишком простой, примитивный, и с огромными комплексами.
    Вот такие люди у нас рассуждают о настоящем образовании, да ещё психологическом!.. Что же удивляться, что образование у нас нынче по большей части - миф?

  2. #492

    По умолчанию

    Да,Болт в своё время получил бумажки,которые якобы делают его образованным.Я бы с такой бумажкой пошёл в туалет,а он всячески спикулирует ей и машет перед неверующими.А так,что ему дало это образование?Разве что свободу слова...

    И что интересно он умеет из того,что не умеет ни один другой гипнотизёр в мире?Был я на его концерте,почему я не удивился,если он такой весь незаурядный?Ничего нового я не увидел,только кучу говна под тёмным платком.Я ничего не выкрикивал и не выходил к нему в "добровольцы",боялся разорить...
    Пожелаем ему удачи в его сценической карьере!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    я думал, что образованные люди в гипнозе те, которые делают фокусы. Но оказалось, что надо знать психологию человека. Так ли это?
    И с какого перепуга Вы решили, что эта тема - самое подходящее место для рассказа о Ваших "духовных исканиях"?

  4. #494

    По умолчанию

    Это было сейчас про манипулирование,здорово...ну что тут обсуждать,у кого-то искания духовные ,а у кого-то материальные(не буду показывать пальцем).

    И что дальше...ну я показываю фокусы,но что я знаю о гипнозе?Скажу более,знаю ли я что это такое,и есть ли человек на форуме,кто действительно знает?Ну делаю я что-то,уже как-то само собой,по привычке.Отвлечение внимания,регрессивное воздействие,отсутствие выбора...это гипноз?Да,многие относят это к гипнозу,по как мне знать,что это гипноз,если я якобы его применяю,но до сих пор не знаю значение этого слова.Были моменты,когда понимаешь,но уже ловишь себя на мысли,что ты только думаешь,что понимаешь.Психология для кресла в пирамиде,парапсихология для скепсиса,тоже их хлеб.Я увидел ту сторону человека не имея парапсихологического образования,которого ещё никто не придумал.И я же должен об этом молчать,чтобы себя не скомпрометировать.Вот это уже психология.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #495

    По умолчанию

    На этом форуме ещё остались темы, которые эти двое не угробили? А когда-то был ничего форум...

  6. #496

    По умолчанию

    Я не знаю как хоронить темы,но при этом угробил,так же и с гипнозом. Наверное тема как корабль,который может утонуть,а я дурак думал,что можно просто писать дальше или удалить сообщения не в формате.Очевидно,это не возможно,поэтому Вы решили кинуть и своё говно в мёртвый топик.А я думал,что пишу о манипулировании...или Вы сейчас специально подстрекаете на флуд?Вы этим не покажете ничего нового,все всё знают,все всё видят.А что конкретно Вы знаете и видите в теме?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #497

    По умолчанию

    Я не знаю книжного языка по гипнозу,следовательно я не знаю ничего о гипнозе...выходит так.Я просто не знаю,что я делаю,но при этом тот,кто прочитал тоннами литературы может писать целые статьи и действительно будет выглядеть знающим.Я не писатель.Я лишь могу описать свои действия в конкретной ситуации,но мемуары никому не нужны.И кто я такой тут?И что я сюда сунулся?Слишком много "я" - сразу толи этот человек эгоистичен,толи это каламбур.Но как манипулирование возможно без "я",как игра в одни ворота.В манипулировании никогда ничего не менял в бошках,а просто вносил выгодные мне представления.Иногда уловки срабатывали на автоматизме(как условный инстинкт),а иногда из-за отсутствия выборы.Ты как бы накаляешь точку накала до предела,человек не может воспринять такой большой объём информации в короткое время,возникает война в его бошке.Ты используешь его состояние в фатальной постановке вопроса,делаешь акцент на выгодное тебе решение.Есть ещё состояние опустошённости,таких людей можно увидеть невооружённым взглядом.Они подавлены,и вдруг появляешься ты.Ты отлично знаешь,что имеешь дело с человеком восприимчивым ,ведь остальные могут не повестись на твои трюки.Надо стать значимым в этот миг/период и начинать со скоростью черепахи двигать его в нужное русло.Есть также бартер.Допустим,ты намеренно предоставляешь человеку помощь,а он то ведь не знает,что это театр,он должник.Бартер - это "ты ему поддержку(финансовую,моральную) в лизинг,а он тебе что-то,что нужно тебе".Можно стать авторитетом в чьих-то глазах,и многие начнут плясать под дудку.Также есть технология доказательств,где ты меняешь мнение своего ведомого использую очень даже разумные доводы и доказательства.
    Нужно что-то менять ?Я думаю,что в людях и так всё есть,только надо что-то добавить,а что-то достать из полки в нужным момент.Никаких фокусов,только игра,театр и кино,тени,музыка...и мотор в конце концов...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #498

    По умолчанию

    Все методики меркнут по сравнению с манипуляциями по ту сторону разума,как в ментализме.Я уже не боюсь писать это слово,всё равно из меня уже сделали идиота,терять уже нечего,только кто это воспримет?Успех манипуляции зависит от самого испытуемого,есть очень сильные мира всего,которых не берёт даже ментализм.Толи дар,толи знание ментализма - судите сами.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #499

    По умолчанию

    Да,тэкила действительно делается из кактуса.Я не был в Мексике,но помню мексиканских мигрантов в Штатах,у многих ребят на лбу написано,что они там незаконно.
    Человек не робот и не машина,а биоробот и животное.Но это лишь скорлупа,из неё всегда можно вылупиться.Сам человек целиком состоит тела,эфирной оболочки,информации...он не однороден,просто тем рылам за правительством выгодно признавать лишь одну человеческую инстанцию.Я сам этого не знаю,но я видел нечто подобное.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #500

    По умолчанию

    И кем Вы там манипулировали,чайками?Нет,наверное я совсем спятил...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 404849505152 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Техники манипулирования в рекламе.
    от samostoyatelnaya в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 06:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •