Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 519

Тема: Технология манипулирования

  1. #471

    По умолчанию

    Там же,где был тогда,в его величестве Ящике.А Вы не смотрели тогда телевизор?Американцы помешали...?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #472

    По умолчанию

    Задорнов не мой родственник...
    Ящик - телевизор!Повторение новогоднего поздравления 93-его в 98-ом...маленький Рафаэль посчитал дядьку за николаевского прохадимца,по ЯЩИКУ!Что непонятного?
    У Задорнова нет в кругу общения чурок с испанскими именами,пусть он и из Риги...я только хожу в его библиотеку,точнее в библиотеку имени его отца.Я считаю,что он себя исчерпал,но старик выдержит.

    Мы говорим на разных языках,господин иностранец?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #473

    По умолчанию

    А вот это уже другой разговор!

    Заметка:
    У Вас плохо с субординацией,или же так всё и задумано...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #474

    По умолчанию

    Ах Вы ещё зубы скалите!Я уже говорил,что означает улыбка...
    Избыток ультрафиолета,тёмные очки...хм,ФБР?У нас неделя аббревиатур...классическая тройка - НЛП,НЛО,ФБР...Соловки ассоциируются с ЮНЕСКО...

    Какова функция напарника?Доказывать,что возможно выйти из себя...или работать спамером в Вашей благотворительной компании ?Всё-таки не даром у вас на аватаре мышь,предлогаешь сыр,бесплатно,а они ищут мышеловку.Я её не в силах увидеть,и нас всеволишь трое.Или кто-то ещё поднимал?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    ... Какова функция напарника?Доказывать,что возможно выйти из себя...или работать спамером в Вашей благотворительной компании ? ...
    Продолжать напаривать, и ждать "Федя, Федя, где ты - где ты?". Нетерпёж - признак свободы дельфинов!... ... от несвободы напарника.

  6. #476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    ну чего ждать, все ясно забутылили, подождем до ясных дней.
    Сколько живут дельфины?

  7. #477

    По умолчанию

    Нашёл на знакомом сайте интересную статью про психоманипулирование, терроризм и музыкальное творчество. Любопытно.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 11.06.2011 в 06:10.

  8. #478

    По умолчанию

    [quote=apet;26820]Нашёл на знакомом сайте интересную статью про психоманипулирование, терроризм и музыкальное творчество. Любопытно.

    Помнится, точь-в-точь такие же вещи говорил в своё время хорошо известный здесь "Болт" - так это Геннадий Винокуров и есть?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 11.06.2011 в 06:09.

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Помнится, точь-в-точь такие же вещи говорил в своё время хорошо известный здесь "Болт" - так это Геннадий Винокуров и есть?
    Я не в курсе. Надо будет его спросить, я уже связывался с В. по скайпу. healer, можете дать ссылку на этого болта почитать.

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    Я не в курсе. Надо будет его спросить, я уже связывался с В. по скайпу. healer, можете дать ссылку на этого болта почитать.
    Спросите у местных завсегдатаев: СверхДимона, Слона, Фалега - думаю, они Вам про Болта не меньше, чем про Пирогова расскажут... И ссылок смогут указать (если, конечно, не все его сообщения поудаляли).

    Мне особенно нравится его высказывание, что таких, как он, было 3 человека в России (или даже в мире), и настоящие чудеса могут творить только они, и с этим нужно родиться...
    Последний раз редактировалось healer; 09.06.2011 в 23:35.

Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Техники манипулирования в рекламе.
    от samostoyatelnaya в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 06:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •