Страница 40 из 52 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 519

Тема: Технология манипулирования

  1. #391

    По умолчанию

    А те же,кто думают,что тут нету ни грамма манипулирования - почитайте посты повторно...
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 18.12.2010 в 17:13.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    ... Вы разбазариваете свой багаж.А семя вырастет,и грошь цена будет Вашим знаниям.Хотя эти знания и не Ваши,а существуют дискретно и несогласованно с нами,но пришли то Вы к ним собственноручно.Мне одновременно и интересно,и жаль.
    Без фанатизма,но наши знания должны оставаться в пределах НЛ-программисткого социума. ...
    ...
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    ... но призываю светочеев не забрегать в другого рода форумы.Нас должно быть и не много,и не мало...
    ... А зайди ради прикола и попробуй поучить... чудесам )))))))))) ...

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    А те же,кто думают,что тут нету ни грамма манипулирования - почитайте посты повторно...
    Допустим что оно есть, какова же цель его?

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    вот вы опять здесь, как и в другом месте стало интересно. Своих то мыслей нет, вот и попрекаете чтоб веселее было. Так скажите что то дельное, а не будьте хвостом у придурка.
    Согласен, Вы мне интересны, я таких давно не видел)

  5. #395

    По умолчанию

    Приходиться вдумываться что бы Вас понять, а это хорошо... для манипулирования

  6. #396

    По умолчанию

    Дума - женщина благотворная,если не изменяет...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #397

    По умолчанию

    Уж если отбывать передумали, может поговорим о манипулироваии?

  8. #398

    По умолчанию

    У нас оно еще не скоро, а я просто поговорить хотел, ну не судьба значит. Удачи!

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    почему я, почему со мной манипулировать? Мне интересно об астрале рассуждать или о диагностике. Я особенно не готовлюсь к человеку с кем просят поговорить. Слово за слово, он мне , я ему и вот так контакт налаживается. Каждый человек индивидуален и ключик к нему простой - искренность, любовь, дружба.
    Я согласен, ключик простой, я спрашиваю потому, что Вы пишите в этой теме... Хотите астрал, можно и там про астрал поговорить, только я в астрале не специалист)

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    я сегодня получил прекрасную рукопись человека об астральных путешествиях. Работа очень красивая и я постараюсь привлечь этого мастера к нам на форум.
    Осталось только ещё сказать - "к нам в тему".

Страница 40 из 52 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Техники манипулирования в рекламе.
    от samostoyatelnaya в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 06:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •