Страница 32 из 52 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 519

Тема: Технология манипулирования

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Что прикажете понимать под "обратным сбором" и "нарциссической развалюхой"?
    Интеграцию личности, восстановление самости.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Интеграцию личности, восстановление самости.
    Всё, что я делаю при лечении зависимостей (вплоть до наркотической) - это устранение тяги к предмету зависимости, разрешение вторичных выгод и других внутренних конфликтов и интеграция в новый, здоровый образ жизни. Этого оказывается вполне достаточно для полного излечения от зависимостей, и у меня есть случаи, когда появляются люди, которых я несколько лет назад лечил от зависимости, и рассказывают о том, что результаты лечения просто идеальны.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Всё, что я делаю при лечении зависимостей (вплоть до наркотической) - это устранение тяги к предмету зависимости, разрешение вторичных выгод и других внутренних конфликтов и интеграция в новый, здоровый образ жизни. Этого оказывается вполне достаточно для полного излечения от зависимостей, и у меня есть случаи, когда появляются люди, которых я несколько лет назад лечил от зависимости, и рассказывают о том, что результаты лечения просто идеальны.
    Т.е. про методы о которых я спрашивал ты к сожалению сказать ничего не можешь.. Жаль.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Т.е. про методы о которых я спрашивал ты к сожалению сказать ничего не можешь.. Жаль.
    Если мы говорим о психосоматике, являющейся производной от зависимости, то после такого лечения происходит нормализация ПО ВСЕМ параметрам, так как идёт урегулирование ВСЕХ связанных с данной проблемой внутренних конфликтов.

  5. #315

    По умолчанию

    Игорь, ты уверен в том, что связь психосоматики и зависимости у всех людей происходит по какой-то одной схеме?

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Игорь, ты уверен в том, что связь психосоматики и зависимости у всех людей происходит по какой-то одной схеме?
    Как-то ты всё время вычурно выражаешься, я всегда сомневаюсь, так ли я тебя понял... Что значит "связь психосоматики и зависимости"?

    Если психосоматика была производной от зависимости - это одно, если у него ещё до образования зависимости была, например, язва желудка (а возлияния её значительно усугубили) - это другое.

    В последнем случае я говорю: "Я уберу у Вас зависимость, так, что Вы легко сможете обходиться без того, чтобы пить, а если Вы захотите полечить ещё и печень, почки и т. д. (если психосоматика), обращайтесь дополнительно".
    Последний раз редактировалось healer; 03.12.2010 в 16:22.

  7. #317

    По умолчанию

    Хилеров уже давно разоблачили...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #318

    По умолчанию

    Троглодит, а какой бы диагноз ты поставил этому жополицему?

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Троглодит, а какой бы диагноз ты поставил этому жополицему?
    Окудаго ты знаешь о кровяных примесях в кале!
    Тогда уж,если на то дело пошло,то скажу сразу - семена рвотного ореха мне не помогут!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Игорь, ты уверен в том, что связь психосоматики и зависимости у всех людей происходит по какой-то одной схеме?
    Это зависит от восприятия самого индивидума,но существуют определённые законы.Субьект-обьективное членение реальности,само по себе подразумевает связь психосоматики и каких-либо наружных зависемостей.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 32 из 52 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Техники манипулирования в рекламе.
    от samostoyatelnaya в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 06:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •