Показано с 1 по 10 из 519

Тема: Технология манипулирования

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Коллеги - У кого есть опыт применения техники психоманипулирования человеком, через разрыв шаблона поведения? Опишите, кто как веселился над обычными зевающими прохожими. В какой стадии гипноза оказывались у вас люди после этого?
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Коллеги - У кого есть опыт применения техники психоманипулирования человеком, через разрыв шаблона поведения? Опишите, кто как веселился над обычными зевающими прохожими. В какой стадии гипноза оказывались у вас люди после этого?
    ...опыт применения техники психоманипулирования человеком, через разрыв шаблона поведения? вот прикольно.. кто такой гипноз знает, чтобы просто - разрыв шаблона и всё , глубокий транс с конвульсиями ээээ браток, тут ещё надо побарахтаться.. кроме "разрыва", есть ещё и рапорт, который должен быть, есть ещё ведение, вдобавок к этому есть ещё речевые стратегии и паттерны для общего воздействия.. так что просто подойти и сказать"АЛЛЁ СЛОН".. не даст вам ничего кроме разочарования.
    И где ты тут коллег нашёл DDDD ты хочешь быть гипнотезёром? или показаться им? или сказать всем что ты есть гиптотизёр? или хочешь показаться перед кем-то? или думаешь что тут таковых много и все они сидят и пишут про то, как они вводят кого-то куда-то.. ты будешь читать, читать и можешь напороться на то что вводит , только водит в заблуждение....
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 06.12.2011 в 19:19.
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    ...опыт применения техники психоманипулирования человеком, через разрыв шаблона поведения? вот прикольно.. кто такой гипноз знает, чтобы просто - разрыв шаблона и всё , глубокий транс с конвульсиями ээээ браток, тут ещё надо побарахтаться.. кроме "разрыва", есть ещё и рапорт, который должен быть, есть ещё ведение, вдобавок к этому есть ещё речевые стратегии и паттерны для общего воздействия.. так что просто подойти и сказать"АЛЛЁ СЛОН".. не даст вам ничего кроме разочарования.
    И где ты тут коллег нашёл DDDD ты хочешь быть гипнотезёром? или показаться им? или сказать всем что ты есть гиптотизёр? или хочешь показаться перед кем-то? или думаешь что тут таковых много и все они сидят и пишут про то, как они вводят кого-то куда-то.. ты будешь читать, читать и можешь напороться на то что вводит , только водит в заблуждение....
    Вы хоть уверены в том что написали?
    - Судя по вашему сообщению, предполагаю что уровень ваших познаний, по психопрограммированию, стоит на уровне мастера НЛП.
    - Кстати, насчёт разрыва шаблона послушайте мой подкаст Начинаем Сеанс Гипноза в топике Аудио-тема Интересные подкасты. Там я открыто указал на источник, в котором можно найти необходимые сведения по этой теме.
    - Далее почему вам не нравится что я называю вас коллегой? Разве с некоторых пор - это оскорбительное выражение или мне лучше называть вас другом а может быть товарищем? Извините что задел ваше тщеславие. Снимаю перед вами шляпу.

    - Я вот искренне удивляюсь вам, как можно облить человека грязью, даже не зная его. Я попросил поделиться со мной опытом, а вы тут начали мне доказывать что я оказывается чутли не слабоумный-гений.
    - Мисье мне очень жаль вас огорчать, но я и сам прекрасно знаю, насколько я хороший специалист.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Вы хоть уверены в том что написали?
    - Судя по вашему сообщению, предполагаю что уровень ваших познаний, по психопрограммированию, стоит на уровне мастера НЛП.
    - Кстати, насчёт разрыва шаблона послушайте мой подкаст Начинаем Сеанс Гипноза в топике Аудио-тема Интересные подкасты. Там я открыто указал на источник, в котором можно найти необходимые сведения по этой теме.
    - Далее почему вам не нравится что я называю вас коллегой? Разве с некоторых пор - это оскорбительное выражение или мне лучше называть вас другом а может быть товарищем? Извините что задел ваше тщеславие. Снимаю перед вами шляпу.

    - Я вот искренне удивляюсь вам, как можно облить человека грязью, даже не зная его. Я попросил поделиться со мной опытом, а вы тут начали мне доказывать что я оказывается чутли не слабоумный-гений.
    - Мисье мне очень жаль вас огорчать, но я и сам прекрасно знаю, насколько я хороший специалист.
    я уверена только в том, что сейчас я сижу на стуле и нажимаю кнопочки и знаю, что читая мои сообщени я вы уже осознаёте в каких местах ваша щхуна дала течь..
    Итак.Судя по вашему сообщению, предполагаю что уровень ваших познаний, по психопрограммированию, стоит на уровне мастера НЛП.
    немного НО выше.. доростите до мастера и я Вам искренне пожму руку.Но по уровню ваших ОБОБЩЕНИЙ, могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что вы даже не ученик, а просто самоучка, но я согу и заблуждаться, хотя.. признаю, что великий Эриксон был тоже самоучкой!
    Подкаст, подкос, поднос, под откос..я не слушаю.. мне в голове хватает своих парадоксов.
    Я тоже искренне удивлена и более Вашего, что Вас кто-то полил грязью. Покажите кто? И как? Если Вы расцениваете простые вопросы, как "поливание грязью", то как Вы можете противостоять осознанному сопротивлению. Если принимаете слова, ни как есть, а как "а, если бы.." 1 прессупоз. НЛП - карта не территория...
    Вы попросили поделится опытом, а я и поделилась, только вместо того, чтобы пойти по верному пути и вчитаться в текст, Вы выбрали путь - стояния на месте и громкого оплакивания нарушения прав человека. Когда я училась, у меня был самый великолепный учитель.. первые недели три я обзывала его "уродом" "козлом" "мудаком" и вообще мизантропом.. а потом, потом, замолчала и послушала, схватила за ниточку и потянула мотать свой клубочек.. потому что находит только тот, кто ищет.
    Тщеславие моё осталось девственно - нетронутым, где-то на обочине дороги, куда когда -то было выброшено, поскольку тщеславие - это ещё один таракан, который относится к семейству "ограничивающих убеждений"
    В каком месте написано, что вас обозвали "слабоумный -гений".. помните, никто не посмеет подумать о Вас хуже, чем Вы позволите подумать себе самому о себе самом...
    Мисье - это ты про кого??? Я с великой радостью заявляю, что я женщина, ну на западный лад - мадам, фрау .. а МЕсье - это мужчина, титулованый мужик
    Вы сами знаете, что вы хороший, я не смею вас переубеждать, вы что.. ведь все мы живём в плену собственных заблуждений (А.Энштейн)
    Желаю Вам удачи в Вашем нелёгком труде.
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 06.12.2011 в 22:18.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    могут не захотеть быть коллегами после фраз типа

    отсюда же и оценка уровня, и обращение на ты. ИМХО
    слушать ваш подкаст бесплатно нет сил, но если будете очень просить...
    Пациент, ты всётаки вступил(а) в мою секту ИМХОв
    всё пройдёт и я пройду...

Похожие темы

  1. Техники манипулирования в рекламе.
    от samostoyatelnaya в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 06:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •