Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Провeрить прaвдивость aстрaльных путeшeствий

  1. #11

    По умолчанию

    А что amshigar представляет под словосочетание "реальный балет"?Эх...до чего же они уверены в себе,и в то,что они видят.Вот ты меня сейчас читаешь,а насколько реальна эта страница?Ведь ты её не можешь потрогать,ощутить.Ты можешь сковать всё лишь в фотографии,сделав копию на принтере.Потрогайте себя,ощущаете?Это вы?Вы реальны?Кто уверен?
    Кто они? Я уверен что я существую и мне ни кто не докажет обратное! И причем здесь страница(Вы еще спросите реально ли буквы)? Я про страницу спрашивал? И желательно чтобы ответил аса... (тока пожалуйста тока ответ! без всяких высказываний, не путайте людей!)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    А что amshigar представляет под словосочетание "реальный балет"?Эх...до чего же они уверены в себе,и в то,что они видят.Вот ты меня сейчас читаешь,а насколько реальна эта страница?Ведь ты её не можешь потрогать,ощутить.Ты можешь сковать всё лишь в фотографии,сделав копию на принтере.Потрогайте себя,ощущаете?Это вы?Вы реальны?Кто уверен?
    Мистера Фримена насмотрелся?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #13

    По умолчанию

    Ты про Моргана Фримена из "Half - life"?Да,играл.Уничтожал множество существ,встретился с G-man.Но какое отношение имеет видео-игра, в которую я играл восемь лет назад, к нашей субьективной реальности,если Фримен и слова там не молвит,ведь я играю от третьего лица?Хотя,конечно ассоциировано относится,ведь погружение в игру отъядлых геймеров является ещё одним изменённым состоянием нашей субьективной реальности.Внимание,ассоциация,аудио-шумы.
    Кстати,у меня в соседях имеются соседи геймеры,страдающие биполярной манией.Ты подал мне отличную идею для опытов...пусть не мутизм и не психосоматическое расстройство,но поле зрения наблюдается,и чертовски!Благодарю,Созидатель!

    Кто они? Я уверен что я существую и мне ни кто не докажет обратное! И причем здесь страница(Вы еще спросите реально ли буквы)? Я про страницу спрашивал? И желательно чтобы ответил аса... (тока пожалуйста тока ответ! без всяких высказываний, не путайте людей!)
    Я кто говорил, что Вы не существуете?Смысловая нагрузка была предраспаложена метафорически и к горе,но я не виноват,что Магомет состарился и умер.Или может быть нету там никакой горы,и всё это мираж?
    Я считал что форум предусматривает всеобщее диспутирование.Если зададут вопрос мне,то с какой это кстати наложено табу на иных юзеров.Вы не можете задать вопрос асе,Вы находитесь на форуме.Темболее,я не ответил на вопрос который был задан не мне,а лишь задал вопрос Вам,и Вы не ответили,а лишь до коровьей усрачки доказывали,что Вы действительно существуете.Да ладно!А я было бы уже поместил Вас в инкубатор плодов моего инакомысляющего воображения!Чёрт подери,а он действительно существует!И это не вымысел,а правда,которую скрывали столетиями иллюзионисты Трансельвании...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Ты про Моргана Фримена из "Half - life"?
    Чувака из "Half - life" звали Гордон Фримен. А Морган Фримен это известный голивудский актёр

    Фримен же о котором упоминал Уничтожитель это Mr. Freeman.
    Последний раз редактировалось SkiRei; 01.02.2011 в 11:57.

  5. #15

    По умолчанию

    Ты прав,в игре был именно Гордон...и все они мистеры.Вообщем,я насмотрелся на одного из вышепредставленных однафамильцев,и тем самым подверг сомнению существование амсигара.Умно.Не думал,что трио из Фрименов имеют какое-то отношение к астральным путешествиям.Морган,наверняка пытается там изменить уставы негретянского рабства в Штатах.Бабочка - наглядное тому подтверждение.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #16

    По умолчанию

    Я кто говорил, что Вы не существуете?Смысловая нагрузка была предраспаложена метафорически и к горе,но я не виноват,что Магомет состарился и умер.Или может быть нету там никакой горы,и всё это мираж?
    Я считал что форум предусматривает всеобщее диспутирование.Если зададут вопрос мне,то с какой это кстати наложено табу на иных юзеров.Вы не можете задать вопрос асе,Вы находитесь на форуме.Темболее,я не ответил на вопрос который был задан не мне,а лишь задал вопрос Вам,и Вы не ответили,а лишь до коровьей усрачки доказывали,что Вы действительно существуете.Да ладно!А я было бы уже поместил Вас в инкубатор плодов моего инакомысляющего воображения!Чёрт подери,а он действительно существует!И это не вымысел,а правда,которую скрывали столетиями иллюзионисты Трансельвании...
    Мда... грубовато, я хотел узнать действительно ли можно сходить на концерт или в кино, ведь так можно доказать "реальность" астрала.
    А может я еще зеленый не совсем понимаю что да как.

  7. #17

    По умолчанию

    В таком случаи мы все зелёные,опыт - это всеволишь пальто,которое накидывает человек,который потратил на что-либо годы.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #18

    По умолчанию

    Опыт всегда одевается на мозги или на кожу, а пальто это лишь подстилка. Я вернулся в тему на годик, что бы с кем то из нас совершить проверку астрального путешествия, ну к примеру - Рафаэльфа. Сценарий мы сочиним и соображает он не плохо. Прошу прощение за удаление своих сообщений, но жизнь идет и приходит другой опыт, он замещает старый кожный покров. На один год я стал старше и богаче опытом. Сами убедитесь, если захотите.
    мыслить с умом надо ещё уметь

  9. #19

    По умолчанию

    Стрёмно как то, жилаюших нема. Астралы, проекции, копии, кулоны, стереотипы, шаблоны, мозаика, смех, слезы...стоп.
    мыслить с умом надо ещё уметь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •