Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Альфа гипноз...........

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Вопрос Альфа гипноз...........

    Везде рекламируется форсированный альфа гипноз.............. Кто может просветить, о чём это..........
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Я без понятия. Есть 2а варианта: Спросить у Gугла или спросить у Faleg

  3. #3

    Хорошо

    Спасибо Брат!!!!!!!!!!
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    скачай да прочитай, в чём проблема?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    скачай да прочитай, в чём проблема?
    где скачать, ссылочку покажи.............
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Возможно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]?

  7. #7

    Плохо

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Возможно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]?
    Бредятина там.............
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор !!! Посмотреть сообщение
    Бредятина там.............
    Кто-то сомневался?
    Восновном там вырванные куски из других источников.
    Последний раз редактировалось alez; 05.10.2010 в 20:49.

  9. #9

    По умолчанию

    У Мелехова всё конкретно, и ни какой бредятины............. Правда слишком конкретно и без доказательств............ В жизни совсем не так.........
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Всем, кто интересуется Альфа-Гипнозом (который рекламируется в интеренете)
    Я сама давно интересуюсь техниками саморазвития и тут попалась ссылка на этот "гипноз". Так как я практически все свои покупки делаю через интернет и претензий у меня до этого заказа ни когда не возникало, вот я и заказала. Конечно же меня немного насторожило что на сайие заказа я не нашла обратного адреса или контактов. но решила, что наверное при распространении такой щепетильной информации (т.е. то что обещает реклама) лучше остаться не засвеченным расспространителем. Ни чего ни могу сказать, диск пришол во время, заплатили по наложному платежу как для Украины не большие но и не малые деньги. В принципе нормальная цена для лицензионного диска. Первое. что бросилось в глаза, отсутсвие адреса отправителя, название фирмы. Ну а после... При попытки просмотра диска на новом , практически только полученным в подарок ноутбуке, компьютер "завис", при повторном старте я получила уведомление, что только что был деактивирован вирус "Троянский конь" который находился в программе gipnоz.exe, а диск находящийся в дисководе пустой! Хотите верти. хотите - нет! Но "снимаю шляпу" перед изобретальностью! Рассылать вирус за деньги..... Кто хочет, могу высллать "Гипноз", возьму только за пересылку! Я почти неделю "рыла" в интерненете, не могла поверить, что я единстенная, называйте как хотите! Но нашла не большое сообшение за 2009 год, и точно такой же "сценарий". И на душе сразу стало легче! Значит не единственная

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Альфа-гипноз и наведённый гипноз.
    от Никита Лось в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 08:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •