Частично, Вы Alez, правы! Но не надо рубить с горяча о паразитическом существование! Сейчас весь мир идёт к тому, что практически всё больше и больше покупок или заказов происходит по интеренету. Те же "Иматон" и "Когито" продают психологические методики от "А" и заканчивая методиками по гипнозу. Другое дело, что иногда находит соблазн получить что-тот не прилагая много усилий и главное время!!! Я имею в виду не ворошить кучи отзывов и анотаций к книгам или методикам. Действительно у "молодцов" эта сторона отработана на отлично! Сами знаете по чем ныне в цене время.... Ну чтож и на старуху бывает.... А написала на форум как раз и потому, что бы предупредить о давно известном, что на шару бывает только уксус. И ответить, кому ещё интересен Альфа-гипноз. Хотя 890 рублей + пересылка, шарой не назовёшь. А так же сообщить что просмотрела все остальные предложения по этому гипнозу. Ни на одном из сайтов не указаны контактные данные. Так что считайте, я сэкономила ВАШЕ время. А я как пользовалась услугами интернета, так и буду продолжать. Хотя бы по тому, что у меня нет другой возможности в связи с географическим местонахождением! Но теперь уже с определённой долей осторожности. Всем успехов!