Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Войти в транс посмотрев видео курс

  1. #1

    По умолчанию Войти в транс посмотрев видео курс

    Есть ли какой нибудь видео урок или ещё что нибудь чтобы посмотрев его войти в транс.

  2. #2

    По умолчанию

    есть же какие нибудь записи для входа в транс

  3. #3

    По умолчанию

    неужели не кто не может ответить

  4. #4

    По умолчанию

    Была же тема
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Например краснодеревщик писал ( При прослушивании гипнотической записи засыпаю.Т.е. раппорт или не устанавливается или рвется ..
    Кто сталкивался с этим и как это можно устранить.)
    Так , что вы слушаете?????????????????????????????

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Тебе что нужно? транс или гипнотический сон? конкретизируй понятия, это разные вещи.

    и скажи что ты подразумеваешь под словом транс, ибо можно найти OVER9999 определений различных
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 02.10.2010 в 16:48.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию

    Я знаю что такое транс .А вот про гипнотический сон не слышал.
    Что такое гипнотический сон и для чего люди его используют.

  7. #7

    По умолчанию

    Прочитал что такое.

    Гипноз (гипнотический сон)

    Одно из первых определений гипноза было дано доктором Бредом в 1841г.; он определил гипноз как искусственно вызванный сон.
    Работы И. П. Павлова и его учеников показали, что в основе гипноза лежит процесс торможения, захватывающий кору больших полушарий головного мозга. В состоянии гипноза люди совершают поразительные вещи: безболезненно переносят проколы толстой иглой, не реагируют на колоссальные нагрузки, показывают чудеса памяти. Человек средних математических способностей под воздействием гипноза способен манипулировать шестизначными цифрами, выдавая всегда правильный ответ. Девятилетняя девочка, уложенная затылком и кончиками пальцев на спинки стульев, спокойно выдерживает вес взрослого мужчины.
    Использование гипноза (гипнотического сна)
    Развивающийся во время гипноза сон служит сам по себе целебным фактором (регуляция головным мозгом функции обмена веществ, внутренних органов, деятельности сердечно-сосудистой и других систем организма). Гипноз может применяться как самостоятельный вид лечения или служить частью терапевтического комплекса (наряду с медикаментами, физиотерапевтическими процедурами, диетой и др. лечебными методами). Гипнозом пользуются для лечения некоторых форм неврозов, психопатий, реактивных состояний.
    Клинические исследования показывают, что гипноз может эффективно уменьшать боль при ожогах, раке, во время родов и при лечении зубов. Это очень важно в случаях, когда пациент испытывает сильные хронические боли, и постоянное применение сильных обезболивающих, таких как морфий, легко может привести к привыканию и возникновению зависимости от наркотиков. В качестве обезболивания гипноз используется и в менее серьезных случаях, например, мне предложили обезболивание гипнозом при лечении зубов в Швеции.
    Хотя сон и гипноз широко исследуются и используются, многое до сих пор неизвестно и/или необъяснено. Хотя есть ряд убедительных теорий о природе сна и природе гипноза, остается еще много вопросов, которые могут стать отправной точкой для будущих исследований.

  8. #8

    По умолчанию

    Мне бы для гипнотического сна и для входа в транс надо бы.
    Так подскажите , что вы там слушаете или смотрите.

  9. #9

    По умолчанию

    Трудно названия дать ,что ли .
    Господа так что вы там слушаете или смотрите.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Лучше всего записать самому гипнотическую сессию и прослушивать. Текстов различных множество в литературе по гипнозу.
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Видео! Курс по быстрочтению Доминанта.
    от Ok в разделе Быстрочтение
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 13:55
  2. Видео! Курс Йоги.
    от Ok в разделе Йога
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 12:57
  4. Невербальный транс. 5 видов. Видео.
    от Newangel_M в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 01:25
  5. Видео техник погружения в транс
    от роман34 в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •