Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Участились спонтанные погружения в транс

  1. #11

    По умолчанию

    Я вот тут разобрался что довольно глубокие трансы возникают когда я под вечер устану и прилягу не надолго и вот заместо сна у меня такая вещь происходит ну а потом погружаюсь после транса в сон или пробуждаюсь...

  2. #12

    По умолчанию

    ты полностью теряешь связь с внешним миром при погружении в транс или частично остаешься в сознании?

  3. #13

    По умолчанию

    внешний мир не существует но в том мире я вполне в сознании хотя немного туманно и неясно...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    внешний мир не существует но в том мире я вполне в сознании хотя немного туманно и неясно...

    люди под гипнозом осознают вопросы, отвечают на вопросы, сотрудничают с психотерапевтами хотя находятся в трансе. Вы в быстром трансе на какое то мгновение. Участились состояния входа в транс по вашему желанию, по изнасилованию своих энергоресурсов. Это как провал в сон водителя ведущего тачку долгое время. Я бы назвал так - метод пульсирования. Если здесь есть медики с хорошим стажем работы - подскажите нам что происходит с головным мозгом в периоды утомленности человека.

  5. #15

    По умолчанию

    Брат, ты ваще, о чем глаголишь сивка. Русский язык нельзя обогощать умными словами, бери пример с меня. Бил тут Рафа с голой попой, мой учитель. Ох и хорош на грамматические искушения. И сразу в транс, в транспорте давка, не люблю я эти метро, тролейбусцы и запах, говорят бензолом пахнет. Не, я не пью самогон из камышей. Давай изобритай, Британия ты Наша.
    мыслить с умом надо ещё уметь

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Собственно в последнее время я стал замечать, что чаще обычного погружаюсь в лёгкий транс (длится от нескольких секунд до мнгновения) бывает такие лёгкие трансы идут друг за другом через малые промежутки времени.Но это ещё не все у меня спонтанно (ну кок спонтанно перед сном или когда я ложусь и закрываю глаза чтоб отдохнуть лежа) возникает средний(глубокий?) транс тоесть мои мысли то о чем я думаю это время ощущается очень чётко как будто сон хотя возможно это и сон...Ну тоесть в этом состоянии мысли становятся настолько реальными и связными будто я смотрю их по телевизору (очень большому экрану который далеко уходит за боковое зрение).Теперь почему я решил что в это время я не сплю- пробуждаюсь я от этого состояния не как ото сна а как будто задумался просто как бы встрепенулся и все я в сознании какбы...Теперь вопрос это хорошо что со мной происходит?
    У меня так же телепатия просыпалась, через лёгкий транс видения приходили, это нормально я бы даже сказал что это зашибись развивай дальше эту способность быстро входить в лёгкий транс набираться сил.

  7. #17

    По умолчанию

    Да ладно, это же у всех бывает - я вот на машине когда очень долго по трассе еду, бывает, глюки так разгуляются, что даже забываешь, что ты за рулём!.. А если кто-то примет это за телепатию или поверит, что он - Наполеон, так у блондинок ещё и не такое бывает!.. Если бы в школе уроки не прогуливали, глядишь, не только бы знаки препинания научились ставить...
    Последний раз редактировалось healer; 14.01.2012 в 11:48.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    ...и теперь ты телепат? Или опять уснула до очередного обосрения? Блин, скромнее надо врать!
    Условия очень хорошие для телепатии, спонтанный транс ощущение интересное и приятное в процессе идут видения, как будто видеокамеру с разных сторон быстро включают. Мне кажется подсознание такое делает что бы показать информацию, которую нужно знать.
    Лично тебя от телепатии отделяет лишь твоё знание, что этого с тобой не может быть, потому что ты ни какой то там, каким должен быть среднестатистический телепат. Телепатией обладают абсолютно все люди в этом я убеждался много раз в своих опытах.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Условия очень хорошие для телепатии, спонтанный транс ощущение интересное и приятное в процессе идут видения, как будто видеокамеру с разных сторон быстро включают. Мне кажется подсознание такое делает что бы показать информацию, которую нужно знать.
    Лично тебя от телепатии отделяет лишь твоё знание, что этого с тобой не может быть, потому что ты ни какой то там, каким должен быть среднестатистический телепат. Телепатией обладают абсолютно все люди в этом я убеждался много раз в своих опытах.
    И я говорю, что все обладают - вот инженеры-строители, например, выходят на пустырь и телепатируют: "Здесь будет вот такой торговый Центр, а здесь жилые здания, тут детский садик" и т. д...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Вы путаете телепатию с телепатологией.
    Или у вас своя какая-то точка зрения на предмет.
    Или прикол
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Видео техник погружения в транс
    от роман34 в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •