Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Подскажите технику

  1. #21

    По умолчанию

    Я вот с помощью техники "Вращение глазами" пытаюсь поставить себе якорь(аудиальный т.е на слово) на транс довольно глубокий(а конкретно 3 степень 2 стадии по шкале Е.С.Каткова хотя можно и глубже) уже давно в первый раз после сеанса самогипноза я просто зевал когда произносил слово-якорь сегодня пробовал ещё раз (на одно и тоже слово-якорь ставил) уже не зеваю появляются другие ощущения может что то вроде дурмана лёгкого хотя внушение было на более глубокое состояние почему не сработало?Может для такого внушения требуется несколько сеансов?Подскажи пожайлуста кто знает,если нужна ещё какая информация скажите напишу.

    Вот само внушение

    "Я собираюсь загипнотизировать себя на 10 минут чтобы подсознание сделало так,что когда я скажу слово "Абра-кадабра" я погружусь в "Достаточное состояние транса".

    Для себя я сделал определение "Достаточного транса" и сформулировал его чтобы внушение удалось

    "Достаточное состояние транса"-это в котором довольно сильно отдалён от реальности будто в дрёме когда не осознаю большую часть окружающего будто не спал много ночей практически уже спишь ничего не видишь не слышишь физически ощущаешь тяжесть, стоит только прикрыть глаза и уже спишь,сложно сопротивляться,так же сложно вспомнить что происходило в этом состоянии как во сне,легко спутать со сном.

    P.S Внушение я говорю сам себе перед тем как гипнотизировать себя(Определение "Достаточного транса" не произношу).
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  2. #22

    По умолчанию

    Хотяб скажите действительно ли надо для такого внушения несколько сеансов самогипноза?help me!!!
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста!
    от анон в разделе Магия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:42
  2. Подскажите незнающему
    от Lepreko79 в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 08:42
  3. подскажите знающие
    от predprenimatel в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 08:50
  4. Подскажите
    от Илона в разделе Йога
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •