Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: поиск

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swerks Посмотреть сообщение
    А можно выразиться яснее? При чем тут повторение? И что значит "ощущение в себе данного опыта"? Нечеткие у тебя формулировки.

    Мы с вами не знакомы, давайте на "вы". И так, что вы мне хотите сказать? О не четких формулировках, о каких хочу вас спросить? Предположим обожгли пальчик - опыт, стало больно - ощущения.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Мы с вами не знакомы, давайте на "вы".
    Прошу прощения, будем на "вы".
    Вы задали следующий вопрос: "Можно ли придумать контроль над расслаблением?". На этот вопрос я и ответил, что процесс расслабления можно контролировать, обьективно. Задействуется принцип электрического сопротивления кожи.
    А потому Ваш следующий коментарий был мне не ясен, возможно, что под своим вопросом вы хотели узнать другое. Если Вас этот вопрос еще интересует, тогда прошу Вас сформулировать его по другому.
    С уважение Сверкс!
    Сила в правде!

  3. #13

    По умолчанию

    Сообщение от аса:
    Можно ли придумать контроль над расслаблением? Вот такой маленький вопросик для окружающих.
    __________________________________________________ __________________________________
    Swerks:
    Можно. Посмотри в инете тему "биологическая обратная связь". Недорогой и неплохой вариант: замер электрического сопротивления кожи, мультиметр подключаешь к компьютеру, поставил на запись или же есть специальная прога, то можно и поиграть управляя своим состоянием.
    _______________________________
    аса:
    расслабление мышц и понимание через сопротивление кожи, чо то я не пойму вас?
    Я говорил о самоконтроле. Как вы понимаете для себя ваше расслабление? Чем оно выражается, в каких чувственных понятиях? Я привел понятие - опыт и ощущения.

  4. #14

    По умолчанию

    Аса, верно ли я понял, вопрос заключался в том, как понимать расслабление? Т.е. речь идет о терминалогии?
    Сила в правде!

  5. #15

    По умолчанию

    ладно, пусть будет так. Термин, который определяет фактор ощущений.

  6. #16

    По умолчанию Слесарь-ремонтник паровых мозгов

    напишут же!
    Последний раз редактировалось федюк; 07.01.2012 в 18:16.

  7. #17

    По умолчанию Предлагаю организовать Ашрам у вас дома.Буду первым вайшнавом!Да вообще любую галимат

    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Очень хотел бы попрактиковаться, хотя живу на другом конце Москвы и мой уровень владения гипнозом стремится к нулю. Но начинать всё равно нужно - без практики нет движения вперёд.
    Если всё время двигаться вперёд,можно слишком далеко заблудиться так,что возврат к п ежнему состоянию будет уже невозможен.

  8. #18

    По умолчанию А я сам бывший коЛдун батарейка села и восстановлению не подлежит!

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Хотя, говорят что у нас на каждом пятом углу ведьма живет. Но не будешь же подходить на каждый угол и спрашивать не ведьма ли ты?
    Так скоро сон сольётся с явью и перестанешь различать,границу с нерождённой навью и повернётся время вспять

  9. #19

    По умолчанию

    приснится же!
    Последний раз редактировалось федюк; 07.01.2012 в 18:14.

  10. #20

    По умолчанию если в детстве не видел одних снов на двоих с кем-то из родителей,то сейчас найди себ

    Цитата Сообщение от Swerks Посмотреть сообщение
    Можно. Посмотри в инете тему "биологическая обратная связь". Недорогой и неплохой вариант: замер электрического сопротивления кожи, мультиметр подключаешь к компьютеру, поставил на запись или же есть специальная прога, то можно и поиграть управляя своим состоянием.
    найди себе лучшее применение!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОИСК КНИГ
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •