Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: поиск

  1. #1

    Восклицание поиск

    Всем привет, народ, кто из гипнотизеров проживает в районе м. Водный стадион, м. Войковская, м. Петровско-разумовская или м. Речной вокзал и хочет практиковаться постоянно, пишите, моя цель погрузиться до состояния сомнамбулизма, и я понял единственный выход это постоянные и частый загрузы, вобщем сам практикую гипноз и ищу тех кто хочет попогружать попрактиковаться, желательно кто уже более или менее опытен в теме

  2. #2
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Очень хотел бы попрактиковаться, хотя живу на другом конце Москвы и мой уровень владения гипнозом стремится к нулю. Но начинать всё равно нужно - без практики нет движения вперёд.
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

  3. #3

    По умолчанию

    У себя в городе искал единомышленников, всё четно. Удачи господа!
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮРЕЦ Посмотреть сообщение
    Всем привет, народ, кто из гипнотизеров проживает в районе м. Водный стадион, м. Войковская, м. Петровско-разумовская или м. Речной вокзал
    А я живу в мaлeньком городкe. Е-хe-хe. Интeрeсно, a по web-кaмeрe можно зaгипнотeзировaться? Этож можно было бы устрaивaть мaсовыe сeaнсы.

  5. #5

    По умолчанию

    В моей деревне, люди знают только 1 ИСС. Тот который наступает после 100г.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    а в нашей деревне я и людей то и не видел. Каждый в своей берлоге. Но зато на каждом доме по вебке. Совместные сеансы? На астральном плане? А может быть по скайпу, только надо хорошо все обдумать. Спросить более опытных медиумов.
    Хотя, говорят что у нас на каждом пятом углу ведьма живет. Но не будешь же подходить на каждый угол и спрашивать не ведьма ли ты?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    какая ведьма? Вы хотели знать о выходе в астрал или что? Давайте для начала поработаем со своей рукой и убедимся - она подымается, когда мы расслаблены? Для этого я ложусь на кроватку лицом вверх, не использую подушку. И так - раз, два, три, четыре, пять. Опс, интересно знать как расслабиться? Можно ли придумать контроль над расслаблением? Вот такой маленький вопросик для окружающих.
    Не сливай все посты, в разных темах в один смысл. Я здесь пишу о том что найти живого единомышленника в деревне не легко. Говорят подобное притягивается подобным. Буду ждать встречи.

    А поговорить про астралы можно и во множестве других тем.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Не сливай все посты, в разных темах в один смысл. Я здесь пишу о том что найти живого единомышленника в деревне не легко. Говорят подобное притягивается подобным. Буду ждать встречи.

    А поговорить про астралы можно и во множестве других тем.

    Знакомство начинается с поиска родственных душ. И так я живой контакт.
    Кто желает побеседовать на темы об астрале прошу следовать.
    И вот еще некоторые ссылки не тему об АТРАЛЕ: -
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Можно ли придумать контроль над расслаблением? Вот такой маленький вопросик для окружающих.
    Можно. Посмотри в инете тему "биологическая обратная связь". Недорогой и неплохой вариант: замер электрического сопротивления кожи, мультиметр подключаешь к компьютеру, поставил на запись или же есть специальная прога, то можно и поиграть управляя своим состоянием.
    Сила в правде!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    зачем повторять то что делается, я спрашивал о расслаблении, об ощущениях в себе данного опыта.
    А можно выразиться яснее? При чем тут повторение? И что значит "ощущение в себе данного опыта"? Нечеткие у тебя формулировки.
    Сила в правде!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОИСК КНИГ
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •