Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Ричард Брэг и его книги

  1. #21

    По умолчанию

    SVERHDIMON, Вы еще новерно можете видеть инфракрасное излучение.... может это оно как раз и есть? Поробуйте в темноте на себя направить пульт ДУ от телевизора или еще от чего нить... может увидите как Светодиод светитья... Это свечение еще можно увидеть через Цифровой Фотоапарат телефона или камеры... без сверх способностей...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 30.05.2008 в 17:50.

  2. #22
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Нет, я не вижу ИК излучение. Как раз я сейчас пишу диплом в ДВОРАН. Я использую инфракрасный лазер, его излучение не видно. Прямо в глаз я конечно не светил, сами знаете почему, но отражение от пылинок я бы увидил, но его не видно.
    А от красного лазера видно.

  3. #23

    По умолчанию

    Лазер новерно на Неодимом стекле?
    У меня как то в детсве получалось видеть ик излучение... с закрытыми глазами... все рызмыто, видно только пятна... со временем эта способноть пропала...

  4. #24
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Тот который я использую - обычный полупроводнниковый.

    А вообще у нас в лаборатории каких только нет и рубиновые и неодимовые.

    Вот в прошлом году привезли фемтосекундный лазер. Это выще крутая штука, ооочень дорогой.

  5. #25

    По умолчанию

    Вот в прошлом году привезли фемтосекундный лазер. Это выще крутая штука, ооочень дорогой.
    Очень интересно... расскажите о нем по подробнее в другом разделе форума... Я сам занимаюсь ремнотом электроники... лет 7 уже. а о фемтосекундном лазере слышу впервые....

  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Фемтосекундные лазеры - это лазеры со сверхкороткими импульсами до нескольких фемтосекунд.

    А ты случайно не знаеш как скручивать киллометры с электронного одометра? Может есть спец прибор, или еще что нибудь? Ты в этом разбераешся?

  7. #27

    По умолчанию

    А ты случайно не знаеш как скручивать киллометры с электронного одометра? Может есть спец прибор, или еще что нибудь?
    В осномном эл одометры идут на PIC Конроллерах.. в которые зашивается определенная программа. Там все равно что вперед ехать или назад одометр будит матать в плюс. На мой взяг если там не зашита инфа по сбросу то без ПРОГРАММАТОРА не обойтись. Еще туда входит элемент памяти для хранения информации... который подпитывается от батареи(таблетки) если ее вытащить может счеткик и сброситься. Если там используется Flash память то не полчуться. Если чесно я с ними ни разу не связывался и понятия не имею как это можно сделать...
    Те кто занимаются перепродажей, конструкторами новерно знают как...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 31.05.2008 в 14:39.

  8. #28
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я этим и занимаюсь. Просто часто приходится скручивать, обращаюсь в сервис, там мне скручивают за несколько минут. Наверное программатором и скручивают, могут любой пробег поставить.

    А вы не знаете где преобрести этот самый программатор? Они чемто отличются? Им легко пользоваться?

    Я бы сам хотел скручивать, спрос очень большой, я бы и себе и знакомым скручивал и не знакомым.

  9. #29

    По умолчанию

    Кто то, что то, говорил про бробег и скрутку сдесь. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    А вы не знаете где преобрести этот самый программатор?
    Зайдите в "Цены" и "Где Купить"... там и "Одометр Минус" и программатор...

    Им легко пользоваться?
    Нужно имень навык прошивки микросхем. Я думаю что программатор который там продается уже приспослоблен для быстрого подлючения с системе и не требует особой настройки для его использования.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 31.05.2008 в 19:21.

  10. #30
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Большое спасибо.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КНИГИ МИЛТОНА И СЕМИНАР ЕГО ДОЧЕРИ
    от амаль в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 00:14
  2. Ричард Бах. Гипноз для Марии
    от alez в разделе Книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 16:04
  3. Страх - механизмы его образования.
    от Роман - сталь в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 23:39
  4. Ричард Бендлер.ТРАНСформация.2010г.
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 21:13
  5. Ричард Бендлер - гуру НЛП
    от dreamlsk в разделе Книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •