Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Ричард Брэг и его книги

  1. #31
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    А как скручивать комплексы?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #32
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - похоже на тот слой до 3 см., который я вижу. Только это излучение плавает и переливается.

  3. #33
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я думаю - это эфирная оболочка. А дальше я вижу еще более тонкую, наверное астральную.

  4. #34
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Koherentnost biopolja

    Kot smo že povedali, biopolje vsaj v eni od svojih možnih različic sovpada s poljem koherentnih endogenih oscilacij, ki jih je prvi predpostavil fizik Herbert Fröhlich v svoji teoriji koherentnih oscilacij. Koherenca je eden najpomembnejših dejavnikov za izrazito nelinearno občutljivost organizmov na šibka ionizirna in neionizirna elektromagnetna polja ali kompleksna magnetna polja, ki jih nikakor ne moremo pripisati toplotnim učinkom.

    Danes obstajajo mnoge eksperimentalne potrditve obstoja koherentnih polarnih vibracij, njihova vloga v celicah pa je podprta tako s posrednimi kot tudi neposrednimi meritvami elektromagnetnega polja ter mehanskimi vibracijami celične membrane. Mnogi eksperimenti na področju tako imenovane ultrašibke bioluminiscence potrjujejo, da se fotoni zadržujejo v koherentnih stanjih znotraj organizma in da se ob stimulaciji tudi koherentno širijo (Popp F.A., Chang, J.J. et al. 2002. Evidence of non-classical (squeezed) light in biological systems. Physics Letters A, 293, 98-102). V zvezi s tem govorijo tudi o organizmovem biofotonskem polju.

    Spoznajte še druge eksperimentalne potrditve koherence ali preberite kaj več o biofotonih.


    Помогите пожалуйста превести, я какраз специализируюсь на когерентных источниках излучения и мне бы было очень интерестно прочитать. Всего я разобрать не могу.

    Кто нибудь перевести может?

  5. #35

    По умолчанию

    Это похоже на чешский (перевожу "от фонаря"):

    "Когерентность биополя.
    Как мы уже говорили, биополе в силу своих возможных различий совпадает с полем когерентных эндогенных осцилляций, что впервые предположил физик Герберт Фрюглих в своей теории когерентных осцилляций. Когерентность - это один из самых умеренных факторов, влияющих на нелинейную чувствительность организмов к сильно ионизированным или неионизированным электромагнитным полям или комплексным магнитным полям, которые никак нельзя сопоставить тепловым воздействиям.
    На сегодняшний день имеется много экспериментальных подтверждений наличия когерентных полярных вибраций, что подтверждается усреднёнными или же неопосредованными измерениями электромагнитного поля, также механическими вибрациями сплошной мембраны. Многие эксперименты по испусканию так называемой ультрасильной потери биолюминесценции, когда фотоны задерживаются в когерентных состояниях внутри организма стимуляцией когерентного распространения (Жопп Ф.А., Чан Дж. Дж. и др. Нблюдения неклассического (сжатого) света в биологических системах. журн. Physics Letters A, 293, 98-102). В связи с этим можно говорить о биофотонном поле организма.
    Узнайте другие экспериментальные подтверждения когеренции или позаимствуйте что-либо по теме о биофотонах".

    Во, блин, бред ! Но, как я по нему соскучился со времени учёбы в универе?.. (по образованию и состоянию души я - физик).
    Кстати, когерентностью биополя, думаю, обьясняются многие паранормальные явления, типа ясновидения, да и раппорт, в принципе, из того же огорода... Только при чём там биофотоны?
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

  6. #36
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Доктор Зойберг, спасибо!!!

    Я тоже физик, практически. И тоже по универу соскучился. Никогда не думал что меня будет мучить настольгия по тем матиматическим и физическим извращениям, которыми мы там занимались. Хочу сказать, что у нас была спец группа и нас дрючили по самые гланды. Я даже упел в местном отделении академии наук "ВАТУ ПОКАТАТЬ". Вот это были деньки, после моего там прибывания, я в росссийскую НАУКУ не верю. За исключением ФАНАТОВ. Они только и работают, а осальные "ВАТУ КАТАЮТ"


    Что примечательно, мои измерения и зависимости, которые я получил в результате ЯКОБЫ "ИССЛЕДОВАНИЙ" опубликовале в каомто научном журнале Мы потом всей группой смеялись.

    На самом деле мне дал научный руководитель задание, а я, из за того что лень и из за того что не хотел напрягать глаза (там лазер светил ярко), а в спец очках неохото работать, построил все графики сам, просто вписав в эксель придуманные значения . Сложно было сдержать смех, когда ДОКТОР НАУК, ПРОФЕССОР говорил : Хм, странно, я даже не думал, что так получиться, надо подумать над результатами. Такие зависимости многое могут обьяснить

    Потом я еще доклад делал про это перед множеством ученых.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 29.10.2008 в 15:35.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #37

    По умолчанию

    сверх димон,очень интересно..я знаю одного очень хорошого человека так он видит оболочку 2 см от физического тела человека -цвет ауры черный.

    и еще ребята,книгу нашел Брэга "наведенный гипноз" -только она в кратком виде как будто...вощем не знаю -посмотрите кому надо давайте почту

  8. #38
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    venom есть один деятель который предлагает эту книгу в полном варианте кабы. Правда он за это денег хочет и я мысленно послал ему установку пойти на хуууууууууууууутор бабочек половить.
    На сайте есть эта книга в Брэга. Спасибо за предложение Ты очен щедрый. Сначало подарил программу рэйдер полную версию и бесплтано а теперь и эту книжечку предлагаеш! Побольше бы таких людей как ты.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #39

    По умолчанию

    =)пасибо конечно ...но в том то и дело что эта книга имеет какоето странное оформление..ну вошем почту давай-я думаю тебе интересно будет

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venom
    ну вошем почту давай-я думаю тебе интересно будет
    А для общего пользования выложить слабо?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КНИГИ МИЛТОНА И СЕМИНАР ЕГО ДОЧЕРИ
    от амаль в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 00:14
  2. Ричард Бах. Гипноз для Марии
    от alez в разделе Книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 16:04
  3. Страх - механизмы его образования.
    от Роман - сталь в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 23:39
  4. Ричард Бендлер.ТРАНСформация.2010г.
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 21:13
  5. Ричард Бендлер - гуру НЛП
    от dreamlsk в разделе Книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •