Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Алкоголь и гипноз.

  1. #11
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман - сталь Посмотреть сообщение
    Поддаются и ещё как. Это из моего личного опыта. Я раньше только на пьяных и практиковал. Где то слышал можно даже с помощью гипноза снять алк. опьянение.
    Бывает правда одно но, непроизвольные и неожиданные реакции.
    Роман, спасибо за ответ, но нельзя ли подробнее о "непроизвольных и неожиданных реакциях, можно в личку.
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

  2. #12

    По умолчанию

    Неожиданные реакции - внезапная агрессия, буйство. Иногда возникают как бы не с того не сего. И чаще всего когда человек находится в сильном алкогольном опьянении.

  3. #13

    По умолчанию

    [quote=Дровосек;22134]Уважаемые форумчане! Насколько мне известно, в практике лечения алкоголизма от пациента требуется воздержание от алкоголя за несколько дней до сеанса. Но не всегда такое возможно в силу понятных причин. Хотелось бы знать, есть ли у кого-нибудь опыт гипнотического воздействия на людей в разных степенях алкогольного опьянения?[/quote

    Чем больше алкоголя тем меньше восприимчивость к гипнозу,

  4. #14

    По умолчанию

    [quote=Гайн;22271]
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Насколько мне известно, в практике лечения алкоголизма от пациента требуется воздержание от алкоголя за несколько дней до сеанса. Но не всегда такое возможно в силу понятных причин. Хотелось бы знать, есть ли у кого-нибудь опыт гипнотического воздействия на людей в разных степенях алкогольного опьянения?[/quote

    Чем больше алкоголя тем меньше восприимчивость к гипнозу,
    Это глупость как раз таки на оборот другое дело Пост гипнотические внушения выполняются только когда человек снова попадет в это состояние.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #15

    По умолчанию

    [QUOTE=Гайн;22271]
    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Насколько мне известно, в практике лечения алкоголизма от пациента требуется воздержание от алкоголя за несколько дней до сеанса. Но не всегда такое возможно в силу понятных причин. Хотелось бы знать, есть ли у кого-нибудь опыт гипнотического воздействия на людей в разных степенях алкогольного опьянения?[/quote

    Чем больше алкоголя тем меньше восприимчивость к гипнозу,
    ещё бы............ весь мозг отключен............. а рапорт проходит в подсознание через сознание......... через мозг.........
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  6. #16

    По умолчанию

    1. Я без проблем отработал клиентский запрос с подвыпившим человеком. Находился в таком же состоянии как он, и это важно.
    2. Снимал "отходняки" (тремор по всему телу, озноб, неспособность уснуть, аритмия сердца) запойному алкоголику, он за 3 часа до сеанса выпил литр пива. Все индукции и постгипноз (легко уснуть, проспать без кошмаров, проснуться утром без неприятных ощущений) прошли отлично. Тремор прекратился, сердцебиение восстановилось.

    Работал на 3-1.

    Берем алкашей "накатываем" опыт =)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    1. Я без проблем отработал клиентский запрос с подвыпившим человеком. Находился в таком же состоянии как он, и это важно.
    2. Снимал "отходняки" (тремор по всему телу, озноб, неспособность уснуть, аритмия сердца) запойному алкоголику, он за 3 часа до сеанса выпил литр пива. Все индукции и постгипноз (легко уснуть, проспать без кошмаров, проснуться утром без неприятных ощущений) прошли отлично. Тремор прекратился, сердцебиение восстановилось.

    Работал на 3-1.

    Берем алкашей "накатываем" опыт =)
    Любопытный подход. А нормальные методы лечения и обучения вам не подходят?
    Последний раз редактировалось healer; 13.10.2010 в 17:54.

  8. #18

    По умолчанию

    Флудеры идут в чаты, а здесь обсуждался гипноз в состоянии алкогольного опьянения.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Флудеры идут в чаты, а здесь обсуждался гипноз в состоянии алкогольного опьянения.
    Флудеры - это те, кто на форуме по гипнозу достают других всяким мракобесием.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Алкоголь
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 19:01
  2. Алкоголь
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 00:22
  3. Гипноз и Алкоголь..
    от Термоядерный в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •