Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ищу книги по психоанализу

  1. #1

    По умолчанию Ищу книги по психоанализу

    Собственно посоветуйте книги в которых рассказывается о создании психопортрета человека и.т.д

  2. #2

    По умолчанию

    Что никто не может посоветовать литературу по составлению психопортрета?

  3. #3

    По умолчанию

    С какой целью составляется психопортрет? А?

  4. #4

    По умолчанию

    Считаю что гипнотизёр должен знать своего клиента как сам себя..

  5. #5

    По умолчанию

    Это что-то вроде тестирования?
    Вот наткнулся: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Может неспроста. Такие методы напоминают изучение человека по его тени.
    П.С. Книгу не читал

    Считаю что гипнотизёр должен знать своего клиента как сам себя..
    А действительно ли гипнотизер знает себя настолько хорошо, чтобы стремить к такому "эталону" знание о клиенте? Или имеется в виду - чем больше знаний, тем лучше? Не обязательно ведь проживать жизнь своего клиента, узнавая о нем все, чтобы помочь ему в решении какой-то неширокой задачи. Если смотреть со стороны, то чаще возникает вопрос эффективности, а не основательности подхода.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну это не совсем тестирование....Просто спец. за пять минут может проанализировать человека даже не говоря с ним предсказать например его имя как он поведёт себя в той или иной ситуации и увидит все черты его характера.Вообще это изучают в спец службах чтоб понять дальнейшие действия маньяков преступников и.т.д

  7. #7

    По умолчанию

    Сам занимаюсь психоанализом! Но для анализа пару книг не поможет. Вот Что нашёл [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] дерзай.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  8. #8

    По умолчанию

    спасибо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], ну и как у тебя успехи?

  9. #9

    По умолчанию

    Я не знаю как оценивать подобные знания. Думаю очень не плохо. Хотел написать статью про один очень интересный и поучительный случай про меня и мою соседку, так сказать блеснуть, да руки не доходят, писать много, разъяснять.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.DRON Посмотреть сообщение
    Я не знаю как оценивать подобные знания. Думаю очень не плохо. Хотел написать статью про один очень интересный и поучительный случай про меня и мою соседку, так сказать блеснуть, да руки не доходят, писать много, разъяснять.
    Когда нить обязательно напиши мне да и другим думаю тоже очень интересно будет почитать.

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 12:12
  2. Ищу книги по трансовому состоянию...
    от Уничтожитель в разделе Книги
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 11:08
  3. Книги по гипнозу ч.2
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 04:40
  4. Лучшие Книги ПО Соблазнению
    от dreamlsk в разделе Пикап
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 19:16
  5. Книги по гипнозу ч.1
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •